Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всероссийский забег. Принимаем участие
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
Джексон
Ау, на форуме у нас есть любители активного спорта? Специально для таких даю информацию, 21 мая состоится забег, в нем принимают участие все желающие, а проходить он будет одновременно во многих городах РФ. Чтобы присоединиться к действу, необходимо пройти несложную регистрацию на сайте, сайт нати не сложно в интернет. По окончанию забега будет объявлен город-победитель, который получит звание беговой столицы страны. Так что хватит отдыхать, нужно бегать. Я лично записался сам уже и вся моя семья тоже.
Nastasya90
Очень интересно, а можно адрес сайта, что бы подать заявку на забег. Всегда хотела попробовать себя в забеге но все как-то не решалась. Думаю 21 мая поучавствую, надеюсь никаких особых ограничений нет?
Banduran
Цитата(Nastasya90 @ 19.4.2017, 18:15) *
Очень интересно, а можно адрес сайта, что бы подать заявку на забег. Всегда хотела попробовать себя в забеге но все как-то не решалась. Думаю 21 мая поучавствую, надеюсь никаких особых ограничений нет?

Забейте в гугле: всероссийский забег 21 мая и в раздаче найдете сайт забег.рф. Там найдете всю информацию. А вообще идея очень хорошая. Сделать поистине всенародный праздник здоровья.
Дмитрий К.
Как вы думаете, для новичка забег на 5 километров это много? Или лучше не рисковать и выбрать забег на 3 километра? А то обидно будет сойти с дистанции на полпути. А вообще, идея классная, надеюсь это не разовая акция и будет проводиться периодически.
maee
Вообще круто что придумали вот такие забеги. У меня все друзья и знакомые с нетерпением ждут 21 мая. Я в этом году тоже буду участвовать. Надеюсь что новичкам везет и я обязательно выиграю.
RAFIS
В школе, помнится бегали по 5 км, девчонки по 2. Неужели не осилим? Думаю осилим, тем более не на Олимпиаде бежать на время. Главное солидарность и участие. ТАк сказать командный дух развить и поддержать в себе. Я решил бежать и друга привлек. Будет чем гордится.
kopakum
Я тоже с Вами! Побежим всей семьей, забег выпадает на воскресенье, как раз все дома. Мы обожаем спортивные мероприятия. А кто-нибудь знает будут ли какие-нибудь призовые или бежим за идею?
Iniarra
Цитата(kopakum @ 24.4.2017, 20:55) *
А кто-нибудь знает будут ли какие-нибудь призовые или бежим за идею?


Ну как минимум там памятные медальоны участника, насколько я поняла. А вообще - даже если за идею - клевая массовая затея забега мне очень импонирует сама по себе. Жаль, их пока маловато. больше в каждом городе свои, не связанные друг с другом.
Anneti
Да, неважно какие призы! Главное мама атмосфера, огромное количество людей, новые знакомства, впечалениия. Обожаю подобные мероприятия, не пропущу забег 21 мая! Будет весело, уже не дождусь dance3.gif
Katerine
Цитата(Дмитрий К. @ 21.4.2017, 22:23) *
Как вы думаете, для новичка забег на 5 километров это много? Или лучше не рисковать и выбрать забег на 3 километра? А то обидно будет сойти с дистанции на полпути. А вообще, идея классная, надеюсь это не разовая акция и будет проводиться периодически.

думаю, если сомневаетесь в себе, лучше начать с 3 км. Но 5 - это не так много, особенно если хоть когда-то имели дело со спортом. Будьте внимательны к своему здоровью, если проблемы с сердцем, то лучше не рисковать.
serna
Просто знаковое мероприятие! Было бы ещё круче, если бы забег был не 21, а 9 мая, посвященный Великой нашей Победе. Надо бежать обязательно. пусть узнает весь мир, что Россия сильная, единая и непобедимая))
maee
Цитата(kopakum @ 24.4.2017, 21:55) *
Я тоже с Вами! Побежим всей семьей, забег выпадает на воскресенье, как раз все дома. Мы обожаем спортивные мероприятия. А кто-нибудь знает будут ли какие-нибудь призовые или бежим за идею?

lF ,JU

Да бог его знает, будут там, за что-то награждать или нет. Я думаю, что что-то будет. Хотя лично для меня приз не важен. Хочу просто посмотреть, насколько моих сил вообще хватит. Раньше бегала отлично.
serna
Хочу посоветовать всем участникам забега, пока не поздно, чтобы бежали не в новой обуви. Какие бы ни были кроссовки или кеды, сразу бежать на длинную дистанцию в новых нежелательно. Если сейчас тренируетесь, то начинайте уже в них, не храните до дня забега. Разнашивайте.
Rita
Цитата(Дмитрий К. @ 21.4.2017, 22:23) *
Как вы думаете, для новичка забег на 5 километров это много? Или лучше не рисковать и выбрать забег на 3 километра? А то обидно будет сойти с дистанции на полпути. А вообще, идея классная, надеюсь это не разовая акция и будет проводиться периодически.

Для новичка и 3 км. это очень много. Надо хотя бы год бегать. А если вы бегаете не постоянно, то это опасно. У меня бывало бегаешь бегаешь каждый день, а потом перерыв недельный. И это очень сказывается при следующем забеге. Несколько раз себе зарок давала не прерываться. Не получается при сегодняшнем жизненном темпе. А здесь забег серьезный (простите за тавтологию). Всем удачи!
igor_antipov
А надо ли предоставлять какие-то справки о состоянии здоровья. У меня со здоровьем все нормально и планирую принять участие в забеге, но не хочется чтобы потом от старта отстранили.
ryaboffanatolij
Давно пора было людям дать что-то типо этого марафона, а то они с таким положением вещей скоро вообще обленятся и не будут ничего делать в своей жизни, а так хоть в забеге поучаствуют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.