Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: штора
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Оксана 26
Где купить шторы для спальни
Winny
А какие именно вам нужны?
Jubilee
Всем привет! Я тоже недавно сделала ремонт и решила обновить интерьер. На новые пластиковые окна я решила повесить рулонные шторы. Знакомые подсказали хорошую компанию http://alumdevelop.ru/ , где недорого можно купить рулонные шторы и горизонтальные или вертикальные .
анна джу
я покупала вот здесь http://jaluzi21vek.ru рулонные шторы. соотношение цены и качества годное. рада теперь, что выбрала именно рулонные, потому что они хорошо защищают от солнечного света тогда, когда это нужно, да и механизм у них получше, чем у вертикальных. конечно по цене они не дешевые, но стоят свою цену
ira19840
У нас обычные белые тюли шифоновые.
Millina
Я заказывала у дизайнеров шторы. Пошили такие как я хотела.
Nina200
Вы только посмотрите, как выглядят персиковые шторы в спальню https://shtoruvdom.com/cveta/persikovye-shtory. Мне подобная идея украсить интерьер очень понравилась. Мне кажется особенно гостиная будет выглядеть классно. Вообще, при подборе занавесок надо учитывать несколько особенностей: предназначение и стиль комнаты, способ крепления к карнизу, вид, фактуру ткани, декоративные элементы, дополнительные цвета в дизайне. На первый взгляд это кажется сложным, но это не так. Если разобраться в этом, то станет ясно, что это довольно просто.
Пусичка
Надо в интернете смотреть варианты, потому что там действительно цены более адекватные. Вот тут гляньте - Шторы очень недорогие и выбор большой. Реально под любой интерьер можно найти соответствующий текстиль на окна.
Aynashan
В икее купил самые дешёвые и всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.