Красивые деревья являются основными экспонатами в ландшафтном дизайне любой территории.
Если Вы желаете превратить свой дачный участок, почему бы не подобрать декоративные деревья для сада. Они помогут быстро и эффектно создать уютную, экзотическую атмосферу.
Декоративные кустарники и деревья делятся на несколько видов: вечнозеленые, декоративно-лиственные и красиво цветущие.



Никто не отрицает, что в весенне-летний период дачный участок выглядит очень красиво. Всюду зеленые оттенки, яркие краски и много-много цветов делают любую территорию привлекательной. Но так хочется сохранить эту красоту надолго. В этом случае вечнозеленые деревья являются лучшим решением.
Большие сосны или ели сажать на участке не рекомендуется, а вот про небольшие растения подумать стоит.
Все виды хвойных растений прекрасно переносят обрезку, переменный климат и даже сильное снижение температур. Их основное преимущество заключается в том, что за ними не нужно практически никакого ухода.

Декоративно-лиственных растений, которые достойны занять место на дачных участках, достаточно много. Они станут украшением любого участка и, при должном уходе и обильном поливе, будут радовать хозяев долгое время.
Декоративные деревья для сада — беспроигрышный вариант для красивого, уютного и привлекательного сада. Почему бы не воспользоваться нашими советами и не посадить на своей территории несколько декоративных растений? Вы удивитесь, как быстро ваш участок станет приобретать совсем другой вид.

Посадить декоративные деревья — дело несложное. Главное — придерживаться основных правил и не лениться.

Питомник и садовый центр «Элит Флора» предлагает широкий выбор декоративных растений.

Основной целью питомника «Элит Флора» является выращивание декоративных растений высокого качества. Наши клиенты всегда получают качественный посадочный материал по конкурентноспроможніми ценам.

Питомник «Элит Флора» – это два широко развитых направления производства растений. Основным из них является выращивание растений в почве. У нас выращиваются различные виды и сорта декоративных растений, штамбовые и привитые формы хвойных и лиственных кустарников и деревьев, аллейные растения, лианы, крупномеры, эксклюзивные растения, топиарий, садовые бонсаи и нівакі. Размер наших хвойных растений от 80 см до 3,5 м. Аллейные деревья продаются в окружности от 8-10 см до 20-22 см, высота 3-5м. Выкопка растений производится специализированной техникой.
Хотите купить хвойные растения купить в интернет магазине? Покупайте у нас.

Компания «Элит Флора» основана в 2006 году в городе Городок, Львовской области. Площадь составляет около 55 га. На большей части питомника выращиваются хвойные растения. Остальные площади занимают аллейные деревья, крупномеры и топиарные формы. Ассортимент растений рассчитан на любого покупателя и удовлетворит требования всех ландшафтных компаний.