Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грузоперевозки рефрижератором
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Winny
Ребят, кто знает компании, которые занимаются перевозкой скоропортящихся продуктов?
ArtemGavrilov
Цитата(Winny @ 14.3.2017, 18:57) *
Ребят, кто знает компании, которые занимаются перевозкой скоропортящихся продуктов?

Нашли кого-то в итоге? Можете поделиться контактами? Нужен не рефрижератор, а изотермический фургон с грузоподъемностью до 10 тонн, в какую транспортную компанию обратиться для перевозки груза из Москвы в Питер? По отзывам в гугле многие советуют МТСферу https://mtsfera.ru/uslugi/izotermicheskij-furgon , может кто-то из форумчан дать по ней отзывы? Если вы частник и у вас есть автомобиль такого типа, то готов рассмотреть вариант сотрудничества, так как перевозка одиночная, только в одну сторону.
Mironoffa
Сюда https://www.dostavka177.com/tariffs/perevozka/ советую обратиться. Выполняют услуги качественно и всегда в срок.
HaTali
Транспортная компания "Иждоставка" занимается грузоперевозками по всей территории России и СНГ, у них большой автомобильный парк, есть в нём и рефрижераторы. По всем вопросам, касающимся грузоперевозок, можете на сайте компании https://transportnaya-kompaniya-gruzoperevo...zhniy-tagil.ru/ проконсультироваться онлайн или заказать обратный звонок.
JeremyH
Цитата(Winny @ 14.3.2017, 18:57) *
Ребят, кто знает компании, которые занимаются перевозкой скоропортящихся продуктов?

Если в Питере, могу подсказать, сами такой услугой пользуемся !
Я бы Вам посоветовала обратиться в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, есть разные машину в том числе рефрижераторы и изотермы , что Вам подойдет, ну уже сами решите.
Даже не только по Питеру и области , но и по всей России , наши грузы возят. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/ .
Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают, хотите и страховку оформят, и их клиенты крупные Питерские компании . Сделать заказ и расчет можно прямо там, на сайте удобно!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.