Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мебель в детскую комнату
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Anastasiya
Хочу полностью переделать детскую комнату. Где можно купить новую качественную мебель?
1233
Можете посмотреть мебель в этом магазине http://woodright-kids.ru Это магазин элитной детской мебели. Там большой выбор и приемлемые цены.
azyz1998
Мы тоже ремонтом летом займемся, осталось решить что делать с детской, комната очень маленькая, места мало.
Zha
Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. А мы с мужем тоже недавно делали ремонт в детской и заменяли всю мебель на новую. Но у нас детская очень маленькая из-за ошибки в планировке дома, и по этому нам хотелось всю мебель как-то расставить так, что бы свободное место еще осталось. И тут мы увидели статью о кровати чердаке с рабочей зоной https://divanguru.com/couch/krovat-cherdak-...oj-dlya-rebenka и купили в детскую такую же, смотрится очень классно, и наш ребенок очень рад и места много осталось)
Main
Читала на сайте http://officemarket77.ru/catalog/mebel-dlya-detskogo-sada о покупке мебели для детского сада в Москве, по доступной цене, можно выбрать и для своего ребенка, хочу заказать у них столик детский, так как сделан по специальным технологиям, безопасная краска для детей и углы не острые, вообщем все что нужно и главное для ребенка, доставка есть, проконсультировалась с менеджером компании, которая помогла мне сделать заказ, я осталась довольна сервисом.
Lakana
Икею не особо люблю, и покупаю только качественную мебель , она хоть и немного дороже, но зато выглядит в разы лучше.
Lakana
Цитата(IgorSanin @ 23.5.2017, 19:52) *
согласен! Ничего особенного в Икеа нет. Есть и получше мебель.

вот, полностью солидарна, что есть мебель лучшего качества!
Сани
Ох, сейчас столько красивой мебели под заказ, только выбирай и плати.
Kara
Некоторую мебель в детскую комнату можно сделать самостоятельно, выбрать идеи можно здесь http://www.svoimi-rukamy.com/Sdelay/mebel/ , очень популярны в деткой комнате пуфики.
revenge2
Цитата(Сани @ 24.6.2017, 21:18) *
Ох, сейчас столько красивой мебели под заказ, только выбирай и плати.


Увы, но красота - не значит польза. Зачастую многие мамаши бросаются на красивую, яркую мебель, а зря. Зачастую в таких ярких красках содержатся вредные для ребёнка химические вещества, что потом сказывается на здоровье ребёнка. Так что лучше проверить сперва мебель на экологичность, а потом уже покупать. Мы вот брали универсальный стул Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com , который помогает сохранить правильную осанку, так нам предоставили сперва сертификат, что стул соответствует всем экологичным нормам. А потом мы его уже и приобрели. При этом он вполне симпатичный.
Анита
Посмотрите в шатуре, у них много интересных моделей

Мебель-Москва в МТК “ГРАНД” этаж 0 (мебель для детей и подростков)
Можно заехать еще Мебель сити

Ваня
Лучше на заказ делать, так гораздо практичнее получится
Григорий1
Здесь все индивидуально, так как обстоятельства разные у всех. Кому нужно готовое уже, поскольку только заезжают к примеру и т. д. Здесь только и остается купить готовый вариант. Ну а чтобы не было накладно, то стоит сравнить стоимость с помощью портала https://www.aport.ru/drugaja_mebel_dlja_doma/cat4652 сразу по всем магазинам и выбрать более адекватный вариант по стоимости. Лично это мое такое мнение, сам так поступал.
Karl
По соседству семья переезжали и продали полную обстановку детской комнаты. Не пришлось искать. Повезло
revenge2
А мы штучно всё закупаем. Ну как-то не очень мне все эти наборы мебели, да и половина в этих наборах бесполезного. Вот смотришь, к примеру, везде стулья в таких гарнитурах, вообще для детей не предназначены. И пластика много, и на колесах, и с подлокотниками. В общем всё, чтобы подорвать детское здоровье. Мы как-то отдельно и полки покупали, и парту, и ещё и растущий стул в Рязани Конёк Горбунёк приобрели. И всё из натуральных материалов. Дерево, экологичное покрытие и тд. А главное, что ребёнок осанку не портит. Хотя сидит много. И уроки, и компьютер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.