Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивное питание
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
Anastasiya
Где можно купить спортивное питание?
1233
Я покупала в этом магазине спортивную одежду http://kingstarspb.ru Там же там продают спортивное питание. Там вам подберут именно то,что подходит вам.
Myoni
могу порекомендовать интернет магазин спортивного питания, где я все время заказываю всаа https://lactomin.ru/catalog/bcaa/ , профильный магазин, который специализируется на качественном спортивном питании.
Solonin
Нет ничего лучше правильного питания, поэтому не вижу никакой надобности в спортивном!
Vanya_vanya
Здравствуйте, конечно не стоит зацикливаться на спортивном питании, тем более, что не все оно качественное. Я вам рекомендую обратить внимание на простой вариант гречки с кефиром, от которой прилично набирается мышечная масса. Плюс включить в рацион пищу богатую белками. Все ведь просто. Этот простой рецепт оказывает разнообразное положительное воздействие на организм – от поддержания фигуры и избавления от лишних килограммов до лечения заболеваний ЖКТ.
Nikolaii
Не всегда правильное питание, помогает достигнуть нужных результатов, чтобы их добиться нужны тренировки, которые изнуряют и выматывают. Вот поэтому некоторые и принимают спортивное питание, по типу креатина, который добавляет сил и выносливости. Почитайте об этой спортивной добавке подробнее , для чего она нужна и как ее принимать. Уверен, если грамотно и правильно следовать рекомендациям, плохого ничего не случиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.