Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квадроцикл
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Anastasiya
Кто может посоветовать какой лучше купить квадроцикл?
1233
Можете обратиться в этот магазин http://jt-marine.ru Вас проконсультируют и помогут с выбором. Там большой выбор продукции для спорта.
Даянка
Вам для каких целей? Просто по городу покататься, перед девчёнками покрасоваться? Или ездить по бездорожъю?
azyz1998
Вы абсолютно не уточнили свои параметры и для каких целей вам квадроцикл! В принципе можете посмотреть здесь quadmaster.ru , уверен, что подберете себе какой-нибудь экземпляр, а если что-то непонятно будет - пишите сюда, тут подскажут. Я бы всё таки посоветовал ямаху! Фирма проверенная временем, бездорожьем и экстремалами ! Надежные квадроциклы с хорошей проходимостью, идеальный вариант! Нужно только выяснить, нравится вам он или нет...
Sylvaner
Муж приобрел отличный квадроцикл в интернет магазине Квадростиль https://kvadrostyle.com/catalog/kvadrotsikl...aha-kodiak-700/ и очень рад покупке. Техника отличная, своих денег стоит. Запчасти и экипировку он тоже заказал в Квадростиле, благо цены там приемлемые. Так что советую.
Sarling
такое знать, мне кажется, важно
revenge2
Всем советую заиметь такую штуку. Масса удовольствия от покатушек на квадрике. Сейчас вот на выходных сезон открыл и куча адреналина в крови до сих пор. Правда в последний момент что-то случилось с мотором и покатушки пришлось закончить заблаговременно. Отвёз в сервис https://ремонт-квадроцикла.москва а там уже позвонили, чтоб завтра забрал. Оперативно поработали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.