Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техосмотр автомобиля
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Anastasiya
Куда можно отдать автомобиль на техосмотр?
1233
Могу посоветовать обратиться сюда http://tehosmotrs.ru Мой парень отдавал туда машину на техосмотр и остался всем доволен.
апельсинка
Обязательно нужно
Ref
Обычный техосмотр не в состоянии сделать реальный осмотр автомобиля с выявлением всех изъянов. Иногда нужно обратиться и в специализированные сервисные центры. Вот, например, сервис по ремонту АКПП http://www.transcom-at.ru/diagnostika-akpp, у них полный спектр услуг по ремонту и диагностике АКПП, есть даже тюнинг и восстановление.
Farra
Цитата(Quilon @ 30.5.2017, 16:42) *
Кстати, а на Инфинити сейчас дорого ТО обходится?

Ну это ещё зависит от автосервиса в котором будете его проходить. Я на своём JX 35 заезжал на 10тыс км в https://www.nissan-nissan.ru/calc/infiniti и стоимость регламентного ТО обошлась 4600, что в принципе недорого для Москвы. А у вас какого года авто?
Main
я всегда обращаюсь на станцию технического обслуживания своего автомобиля в компанию http://fiatarm.ru/service , где можно по доступной цене, получить отличный результат от работы специалистов, получить оригинальные запчасти на свою машину, удобно и надежно обращать в эту компанию, так как автомобиль покупал тоже у них))
Атлант
Техосмотр надо надёжным специалистам доверять.
Дмитрий Абузяров
Техосмотр нужно вовремя проходить. Тогда непредвиденных поломок на дороге будет меньше.
Вероника Калмыкова
А может кто поделится контактами хорошего сервиса, где качественный техосмотре делают? У меня как раз уже время подошло для этого.
Джейсон
Загляните в Бош Авто Сервис https://www.boschcarservice.com/ru/ru . Там обслуживание и диагностику с помощью современного оборудования производят. Специалисты там опытные. При наличии неисправностей, сразу же и устранить могут. Запчасти для замены используют 100% оригинальные. На них и гарантия есть. Сам регулярно у них техосмотр прохожу. Обслуживанием очень доволен)
Светоч
Я тоже вашими рекомендациями воспользуюсь. Давно хотела свой Fiat в надёжные руки на диагностику отдать :)
_F_
Пользуюсь этим http://www.autoclinica.ru/page/computernii...-chevrolet.html автосервисом уже на на протяжении нескольких лет. Прохожу диагностику раз в год, вот недавно сход развал шевроле своего. Никаких крупных поломок у меня за всё время не было и проблемы решались еще до появления. Рекомендую обратиться именно к ним.
Warling
11111
goraa
ссылка норм
homu98
к дилеру , там где и взял
burnstain
В любой нормальный автосервис
MyLogin
советую вам обратиться в техцентр Сервис Авто на Каширке http://www.servavto.ru/razval-skhozhdenie у них специалисты отличные, делал там недавно сход-развал, все быстро и качественно. Можно записаться на сайте, чтобы не ждать в очереди.

Kredi
Я тут проходила техническое обслуживание бмв https://profiserviceclub.ru/services/texnic...vanie-bmw-mini/ решила, что к своему дилеру авто будет правильней и легче обратиться. Причем никогда не затягиваю с визитом, так как само обслуживание такой машины дорогое и выявить небольшую неисправность на ранней стадии легче, когда устранить ее можно регулировкой или заменой недорогой детали.
Inkognito
Возьму на заметку.
kayle313
При проверке своего автомобиля обнаружил что проблема с шаровой, срочно поехал к ребятам в https://msk-zap.ru/nissan они мне сделали все быстро и качественно.
Михаиил
Я разгильдяй - техосмотр прохожу, когда в автомобиле что-то начинает стучать. Сейчас, по-моему, пневмоподвеска накрылась, надо на СТО заехать.
Робин
Цитата(Михаиил @ 20.11.2019, 21:52) *
Я разгильдяй - техосмотр прохожу, когда в автомобиле что-то начинает стучать. Сейчас, по-моему, пневмоподвеска накрылась, надо на СТО заехать.


Да нет, на станцию к механикам нужно ехать срочно - по нашим дорогам без подвески ездить вообще невозможно, да и машину так угробите очень быстро. Я, в отличие от Вас, раз в год на профилактику свой Мерс ставлю в сервисный центр. Уже не раз меня автомеханики спасают от серьезных проблем. Летом машину осмотрели и увидели, что пора не просто ремонтировать, а вообще менять пневмоподвеску - 2 пневмостойки совсем "убились". Подсказали, где лучше и выгоднее купить пневмоподвеску, которая подходит именно для моей марки машины. Заказал в интернет-магазине, механикам отвез, они быстро все заменили. Теперь после техосмотра езжу нормально, не думая о том, что машина может подвести меня в самый неподходящий момент на дороге.
кукубумба
ТО надо проходить с периодичностью
Даянка
Цитата(кукубумба @ 22.11.2019, 14:26) *
ТО надо проходить с периодичностью

а какая периодичность для ТО?
VadimP
Цитата(Даянка @ 22.11.2019, 14:48) *
а какая периодичность для ТО?

ну, раз в полгода хотя бы. амортизация у тачки сумасшедшая, если эксплуатировать ее ежедневно минимум по 2-3 часа.
ну, а зимой в минусовую температуру так вообще жесть.
поэтому чем чаще, тем лучше,чтоб быть спокойным и предотвратить поломку на стадии намека.
могу посоветовать автосервис - http://g-energy34.ru/services/
сам там тоже обслуживаюсь.
olya87
Можно обратиться по вопросу прохождения техосмотра в режиме онлайн компанию https://tehosmotr-24.net которая занимается этим на профессиональном уровне. Сама здесь оформляла техосмотр в прошлом году на свой автомобиль и очень довольна. По цене вышло адекватно. Удобно, кстати, так что обращайтесь за качественными услугами только в эту компанию.
gtaa1994
Вы хотите получить диагностическую карту из своего автомобиля и не знаете, как это сделать? Здесь: https://texosmotr-nedorogo.moscow/tekhosmotr-onlajn-zayavka/ вы запрашиваете ее по хорошей цене и быстрой доставкой, которую оплачиваете после проверки
forumchanka
надо бы пройти техосмотр
Dgina
Цитата(Anastasiya @ 2.3.2017, 4:16) *
Куда можно отдать автомобиль на техосмотр?

Согласна, плановое ТО нужно проходить в хорошем сервисе, да от него много что зависит, жизнь водителя, как долго Вам Ваша машина служить будет, ТО много вопросов решает. Я уже прошла и очень довольна, у меня шевроле. Где в Питере, подскажу, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/services-menu/modeli-chevrolet.php.
Я была на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы.
Alex2020
Спасибо за советы

Давно искал такую информацию
JeremyH
Цитата(Михаиил @ 20.11.2019, 21:52) *
Я разгильдяй - техосмотр прохожу, когда в автомобиле что-то начинает стучать. Сейчас, по-моему, пневмоподвеска накрылась, надо на СТО заехать.

Это плохо, когда что-то в машине стучит. Такие звуки, не хороший предвестник, что-то точно накрылось. ТО нужная вещь, будь у Вас новая машина или не совсем, нужно его обязательно проходить. Я только в среду прошел, ребята все проверили, масло с фильтрами поменяли , теперь спокоен за свою красавицу. Где проходил, могу поделиться, только если в Питере живете и у Вас субару .
Смотрите, у нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть https://www.carrol.ru/services/planovoe-to/. Заботьтесь о машине, она тогда Вам очень долго служить будет !
Koyching
Цитата(Атлант @ 15.7.2017, 22:50) *
Техосмотр надо надёжным специалистам доверять.

Полностью согласен камрад. Я доверяю свою красотку только в автосервис 644 в Люберцах
Адрианиа
А кто может подсказать вот что.. Слышала, что сейчас техосмотр можно онлайн пройти. А как это делается и что для этого нужно?
Nossy
Вы немного не поняли. Это называется, слышал звон, да не знаю где он. Техосмотр, конечно, вы не сможете пройти онлайн, ведь вы должны показать, что ваш автомобиль полностью в исправном состоянии. Но вот диагностическую карту да - ее можно без проблем оформить онлайн и просто распечатать дома на принтере. Если хотите подробней изучить этот вопрос и узнать обо всех нововведениях, то можете вот здесь об этом почитать: https://e-osago.ru/blog/gde-projti-oficzial...to-v-2021-godu/
Александр Свиридов
Цитата(Даянка @ 22.11.2019, 13:48) *
а какая периодичность для ТО?


О правилах и периодичности обслуживания АКПП можно узнать на сайте https://akpp.guru/category/ustrojstvo. Прочитал много полезной информации по ремонту и эксплуатации авто на автомате. Теперь и в сервисе не стыдно общаться со специалистами, я и сам много чего знаю.
Vladon
Если поломка незначительная можно самостоятельно ее устранить.
Komar
Могу порелиться полезным автопорталом, который мне подсказал как правильно проводится замена катализатора https://pricep-vlg.ru/tyuning/zamena-katali...a-plamegasitel/ на пламегасителе. очень важно правильно настроить ЭБУ автомобиля, а качественную прошивку могут обеспечить только специалисты, поэтому без услуг автосервиса не обойтись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.