Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электрический котел
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Anastasiya
Мне на дачу нужен электрический котел. Где можно купить?
1233
В этом магазине продаются электрические котлы http://www.mikonnt.ru Там недорогие цены и большой выбор товара. Думаю сможете найти именно там.
Golders
Я бы рекомендовал эти котлы https://kotel-nn.ru/kotly/protherm-/ , как по мне, просто отличные варианты с отменными характеристиками за адекватную цену. К тому же, на некоторые модели сейчас действуют очень хорошие скидки. Собственно, чем не повод для покупки, согласитесь? :) Пожалуй, следует посоветовать еще и моему другу, у них как раз строительство коттеджа подходит к концу. Такая вещь может быть очень кстати, особенно, по приятной цене.
myxa
Мы брали электрокотел Эван, вот тут http://warmos.ru/, родителям в частном доме установили его, с ним очень тепло, и нагревает дом очень быстро. Да и за свет не так уж много платить приходится.
olya87
Цитата(Anastasiya @ 2.3.2017, 3:35) *
Мне на дачу нужен электрический котел. Где можно купить?


Вы уверены, что нужен электрический? Здравствуйте кстати! Самый дешевый традиционно - на дровах и угле. Газовый и электрический сразу отбрасываем с нашими тарифами. У самой долгое время стоял газовый котел, грел хорошо, но цена такого тепла была высокой. Поставила в прошлом сезоне твердотопливный котел, утром и вечером загружаю телегу дров и они постепенно там сгорают. В доме средняя температура в морозы 24-25 градусов. Покупала здесь http://www.homoway.ru/ Если же вы все таки не передумаете и решите покупать электрический, то в этом магазине вы их тоже найдете, так очень большой выбор и ассортимент. Цены недорогие.
VolodimiraK
У меня вопрос к аудитории по поводу газового баллона. Понимаю, что можно купить простой, но надежность на первом месте, поэтому смотрю в сторону композитного газового баллона. Нашел несколько каталогов, но выделю два, первый вот https://rozetka.com.ua/gazobalonnoe-oborudovanie/c2484967/, а второй практически идентичный ему, только разница по моему в сроках и условия доставки, кстати тут https://gazballon.com.ua смотрел. Все бы хорошо, но как выбрать из двух вариантов один и более выгодный по всем аспектам?
innafedorova
Смотря в каком городе вы находитесь, так если вы ищите, где недорого купить котел отопления в Ростове-на-Дону, то могу вам посоветовать вот в этот интернет магазин https://pro-komfort.com/kotly-otopleniia/ зайти, там представлены все типы котлов. Цены у них заметно ниже среднерыночных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.