Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дача в Подмосковье
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
kate5
Посоветуйте у кого можно купить дачу в Подмосковье?
Nina200
Мы тоже все чаще задумываемся над идеей построить небольшой загородный домик с возможностью постоянного проживания. Но пока только участок присмотрели, и в фирме Геомер Групп проконсультировались по вопросу необходимых для строительства документов - https://geomergroup.ru/uslugi/topograficheskaja-semka/. Для начала нужно будет топосъемку участка сделать, а дальше уже специалиста подскажут что, куда и зачем. Либо им все эти организационные вопросы можно делегировать. Тем более цены у них вполне приемлемые, что не может не радовать.
AliceFW
Всем привет!
GoldFire
А Вам не кажется что готовый дом купить будет намного выгоднее ?
AliceFW
Тут Вы абсолютно правы конечно. Мы в свое время именно так и сделали. Конечно придется кое что подделать под себя. По цене получается на самом деле намного выгоднее. Сейчас потихоньку обустраиваем еще гараж , который был уже пристроен к дому. Купили в него шкаф для хранения инструментов , и хотим еще освещение поменять.
iro4ka9
Добрый день. В Подмосковье мы тоже в прошлом году купили большой участок для выращивания овощей. Благоустроили участок очень тщательно. Обратились к компании https://vburenii.ru/ для бурение скважины на участке. Сделали все максимально качественно. Удачи всем.
Vanya_vanya
Я бы тоже приобрел, очень хочется огород завести!
Solonin
Я тоже недавно присоединился к начинающим дачникам и задумался, надо ли пасынковать баклажаны. Ответ нашел на agronom.expert и с тех пор пользуюсь советами этого сервиса. А как учились вы??? Мне вот подсказать некому, хорошо что интернет есть под рукой.
Nina200
А что вам мешает на доску объявлении зайти и там варианты посмотреть? Так вы сможете узнать об огромном количестве предложении и сделаете это в максимально короткие сроки. И имейте в виду, что на дачах обычно с интернетом большие проблемы бывают. Если хотите подключить безлимитный тариф быстро и без всяких нервотрепок, смело обращайтесь вот сюда - https://altclick.ru/moskovskaya-oblast/leninskiy-rayon/
Timon85
Лучше купить участок и построить дом. Вероятность купить устраивающий вас готовый дом именно на понравившемся участке это что-то из разряда нереального. Обратитесь в https://good-zem.com/, эта компания предлагает только лучшие участки в Подмосковье, исходя из вашего бюджета и пожеланий. Они же строят дома и оформляют документы.
GoldFire
Всем привет! Сейчас это прям как никогда актуально на самом деле. Мы уже которую неделю проживаем на даче, пережидаем вне эти невзгоды. В свое время очень удачно нашли кто занимается строительством деревянных домов и на построили просто отличный дом за городом , в котором мы сейчас и находимся. Вовремя все сделали , я считаю.
Злата
prankster.gif
Злата
Зачем покупать именно у кого-то??? Ведь лучше самому выбрать самое лучшее место, так сказать, для души и построить там свой дом. Отличные варианты земельных участков можно найти в https://lipitino.su/ Эти участки расположены в живописном коттеджном поселке Липитино. Там очень близко лес, огромное водохранилище с оборудованным пляжем и местами для рыбной ловли, так что вам не может там не понравится.
Злата
После покупки сделайте геодезические изыскания с помощью https://kriston-kadastr.ru/ Эти документы понадобятся вам как для дальнейшего строительства, так и для прокладки трубопровода, газовода. Часто, они требуются для проведения согласований разного рода с городской или поселковой администрацией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.