Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпадают волосы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Оксана 26
Очень сильно выпадают волосы. Посоветуйте средство проверенное от выпадения
Kiril90
капец
Liza333
Тоже была такая проблема и мне мой парикмахер посоветовал заказать бальзам маску. Даже сайт сказал, вот он - http://artlife-market.ru/170_balzam-maska-...o-bambuk-250-ml эта маска с витаминами и укрепляет волосы. Вот уже пол года как пользуюсь и на самом деле, волосы стали меньше выпадать, что очень радует))
Даянка
вам надо маски делать почаще! да и витамины попить не помешает!
Lakana
Выпадение волос является следствием того , что, во-первых, что-то не так в организме!Или же вы плохо следите за волосами . Уход должен быть комплексным, для того чтобы волосы не выпадали и были в хорошем состоянии, нужно постоянно за ними ухаживать ! Мне , например , помогает очень много профессиональных средств по уходу за волосами, особенно я люблю линейку Matrix, заказала себе уже очень много различных масел http://www.prof-volos.ru/hair/oil/brand/matrix/ , и вот одно из любимых масло для укрепления волос , оно делает их гладкими по структуре и помогает мне уменьшить выпадение!
Lana4512
Маски в обязательном порядке, а внутрь попринимать витаминные комплексы с витаминами А,Е, РР, Омега 3, кальций, магний, цинк. Можно еще биотин курс пропить, здесь http://now-foods.ru/now-biotin-5000-mcg-biotinin-500-mg.html о нем почитайте. Это все вам не только волосы поможет восстановить, но и ногти тоже.
Аланка
Вам нужно делать масочки и избавиться от больного волоса, хорошая процедура для этого - стрижка огнем в Санкт-Петербурге. И про витамины не забудьте!
_F_
Для того, чтобы вы не сталкивались с данной проблемой в будущем, вам стоит сделать пару важных вещей: следить за собственным питанием, делать специальные масочки для волос и добавить в свой рацион пищевые добавки, такие как http://now-foods.ru/now-l-lysine-lizin500-mg.html лизин Цена на него невысокая, а на волосы он влияет очень хорошо.
lena.sevastyanova
Вот держите массу вариантов средств https://www.ayurveda-shop.ru/category/uhod-za-volosami/ что-то конкретное советовать считаю излишним т.к. у каждого свои проблемы и возможно нужно подбирать средство индивидуально. Если будете заказывать на сумму более чем 1790 рублей - используйте промокод blagogift для получения подарка.
Ptuchka
Цитата(Kris321 @ 17.8.2017, 13:19) *
Омываю ромашкой и листьями ореха(отвар), меньше выпадают и блестят красиво

Это хороший совет, есть еще больше советов как делать отвары и что предпринимать для восстановления волос на сайте "Все о грибковых инфекциях" http://gribok-ok.ru/pochemu-kozha-golovyi-...adayut-volosyi/.
JeremyH
Цитата(Оксана 26 @ 1.3.2017, 17:14) *
Очень сильно выпадают волосы. Посоветуйте средство проверенное от выпадения

Выпадение волос является вполне физиологическим явлением. Как отмирают старые клетки кожи и других тканей, так и волосы периодически замещаются новыми. Поэтому в норме человек теряет ежедневно несколько десятков старых волос. На их месте или рядом отрастают новые. Но, если происходит чрезмерная потеря, то со временем волосы начинают видимо редеть, образуются «пролысины», которые сливаясь, превращаются в участок, лишённый волос полностью. Развивается алопеция – облысение.
И вот как с этой напастью бороться, можете вот тут почитать https://okeydoc.ru/vypadayut-volosy-chto-delat/.
желаю Вам побыстрей решить эту проблему !
ТоварищСухов
Как лечится облысение, где вы лечили, поделитесь опытом?
Limonella
Цитата(ТоварищСухов @ 23.9.2020, 15:42) *
Как лечится облысение, где вы лечили, поделитесь опытом?

Мы мужу успешно пролечили облысение и выпадение волос в клинике MedFin​ в Хельсинки. Эстетическая медицина там на высшем уровне. У них есть услуги безболезненная мезотерапия​ и безболезненная плазмотерапия (PRP). Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры, рекомендую теперь всем отчаявшимся. Тут подробнее почитать можете или записаться на приём - medfin.fi
alajy
Очень сильно стали выпадать волосы и стала подбтрать маску, котора меня бы спасла. Но как оказалось это не так просто, очень помогла вот эта информация https://nails-mag.ru/volosy/maska/  В ней подробно все распсано и написано. 
Gema
Добрый день, тут конечно может быть много причин, но одна из них и на мой взгляд не самая очевидная это не хватка коллагена в организме. Можете более детально почитать тут https://melochi-jizni.ru/kak-pravilno-vybrat-kollagen как правильно его подобрать и все такое. Но опять такие не факт, что именно в нем проблема - лучше наверное сходить к врачу чтоб он разобрался конкретно в вашей ситуации!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.