Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гелиевые шарики с круглосуточной доставкой
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Куплю/продам
roterb
Компания "Воздушный экспресс" предлагает Вам качественные гелиевые шарики с круглосуточной доставкой по Казани и области:

Украшение воздушными шариками, оформление воздушными шарами, гелиевые шары на день рождения, шары на выписку из роддома, светящиеся шары, шарики со светодиодами, шары на свадьбу, гелевые шарики с доставкой, гелиевые шарики на детский праздник, оформление шарами открытия магазина, композиции из шаров, гирлянды из шаров, фонтаны, шары в форме сердца, шары в форме цифр, смайлы, шарики с гелием на дом или в офис, круглосуточная доставка по Казани в течение 1-3 часов. Поздравьте своих близких оригинальными букетами из воздушных шариков!

Используем шары только лучшего качества, они не имеют резкого запаха, яркие, не лопают через один и с обработкой висят очень долго! До нескольких недель, а порой и месяцев!
Большой выбор и фото на нашем сайте!

г. Казань, Ул.Ахтямова, д 1

Телефон : +8 (843) 239-47-34

моб: +8 (927) 039 47 34

Сайт : http://www.shary-kazan.ru

Группа вконтакте : http://vk.com/shary.kazan
olya87
Приветствую. Действительно самые красивые шарики продают только в https://шалун-балун.рф/detskiye-shary.html Я покупала на день рождения своей дочери у этой компании, держались они около двух недель! Представляете? Первый раз такое, не лопались, дети еще игрались ими довольно долго. По цене очень приятные и качество их высокое, рекомендую.

Sharik_u
Какой праздник без воздушных шаров ?
Я своей жене на выписку из роддома тут https://air-smile.ru/folgirovannye-zvezdy заказал около 40 воздушных шаров разных с доставкой.
Получилось красиво. Такое можно делать и на ДР, 8 марта, Новый год и так далее)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.