Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лазерная эпиляция
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Liana_Li
Хочу сделать лазерную эпиляцию подмышками. К кому лучше обратиться?
Elena2909
Мне девочки из podruge.ru делали. Результат мне очень понравился. По-началу долго думала делать или нет. Оно того стоит.
mskeni26
Вы посетите нашу студию. У нас лазерная эпиляция квалифицированная. У нас, т.е. в городе Киев, лучший спа салон в столице. Кстати более, подробно так мы на станции Голосеевская. А вообще у нас весь обслуживающий персонал имеет мед. образования, так что милости просим. Вот для консультации http://lazergrad.com.ua/
tati_yarovaya
сначала проконсультируйся в врачом, нет ли противопоказаний)) а потом в салончик
plesa
отличная процедура. но и повторять ее нужно не меньше 5-10 раз
milosh
под мышкамы я брею а лазарную эпиляцию делаю только в интимном месте
Makasa
Вот меня как раз и смущают противопоказания. Лазер - это ж всё-таки облучение как-никак. Поэтому пока только шугаринг делаю. Тоже неплохо, раз в месяц сходил и ходишь счастливый) Станок давно забросила)
olya87
доброго времени суток. Решилась в этом году сделать лазерную эпиляцию, было сложно выбрать, где это лучше всего сделать. И по рекомендациям от знакомых, которые уже делали такое, обратилась в салон лазерной эпиляции «CHIC&CHARME» https://cclaser.ru/lazernaya-epilyatsiya-aktsiya думала будет очень дорого. Но оказалось вполне нормально. И вы знаете, мне понравилось, отличный результат. Рекомендую.
OTTOnbIPKA
Могу сказать, что процедура эпиляции абсолютно безболезненная. Приятное ощущение тепла в зоне лечения, полностью отсутствуют болевые ощущения. Делаю эпиляции на аппарате Soprano Xl https://laser4you.ru/soprano-xl/. Волосы стали выпадать после первой процедуры в течении первой недели, а значит лазер эффективен, чем сначала и привлек мое внимание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.