Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Байдарки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Водные виды соревнований
SLITE
Занимается ли кто нибудь этим видом спорта???
Я занимался мне оч понравилось
SVN12
Я занимался раньше активно на любительском уровне греблей на байдарках. Интересное занятие, но не простое. Сейчас, увы пока никак не получается, но в будущем, думаю, что все-таки вернусь к гребле на байдарках.
Eger
Братский пьедестал Емельяновых
Отлично выступили казахстанские спортсмены на третьем этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, завершившемся в Москве.

Экипаж каноэ-двойки (чемпионы мира среди юнио­ров братья Сергей и Тимофей Емельяновы) на дистанции 500 м занял первое место, показав 1 минуту 50,531 секунды. На вторую и третью ступеньки пьедестала почета здесь поднялись россияне Владимир Чернышков — Иван Кузнецов (1.51,820) и дуэт из Азербайджана Максим Прокопенко — Сергей Безуглый (1.52,377).

На каноэ-одиночке (дистанция 1 000 м) Сергей Емельянов стал серебряным призером этапа (4.48,041), проиграв только победителю — россиянину Илье Штокалову (4.44,538). Наша Зоя Ананченко в гонках на байдарке-одиночке (500 и 1 000 м) заняла четвертое и пятое места.