Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У ребёнка ГРИПП
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Elena2909
Нет ничего хуже, чем видеть, как болеет твой ребёнок!!! Это каждая мама подтвердит. Дорогие, мамочки, расскажите, как бороться с ненавистным гриппом?
_F_
Я своих детей сразу к врачу в таком случае веду, он им правильное лечение назначает.
Кабанчикус
Я в основном даю гомеопатия от кашля http://zdorovie-legkie.ru/gomeopatiya-ot-kashlya-06/ и всегда помогает, но у меня дети с полу года на гомеопатических препаратах. Как отреагирует ваш ребенок сказать не могу, единственное что посоветую читайте, как действует на печень и как быстро выводится и сопоставляйте пользу и вред препарата.
Cawka
когда у кого то из моей семьи простуда то мы заказываем справку в интернете http://sprawku-fast.com для больничного и за 5 дней само пройдет
Legenda
Надо изначально укреплять иммунитет ребенка - правильное питание, витамины, привести в норму режим сна и отдыха. А так при гриппе жапопонижающие, полоскание горла обязательно, обильное питье и постельный режим. Но лучше, вызвать детского врача https://spb.docdoc.ru/treatment/lechenie-gajmorita-u-detej и проводить лечение под его контролем.
Santa Lord
Это заболевание очень распространенное и опасно своими последствиями, поэтоиму к вопросу лечения стоит подходить взвешенно и ответсвенно. Обратитесь в астную клинику https://familydoctor.spb.ru/services/vaktsinatsiya/ Её специалисты смогут оказать вам действеную помощь, а также проведут вакцинацию.
Ukul15
а как вы лечите грипп и орви ? В чем разница лечения ? Можно ли принимать душ во время болезни ?
Yulya14
Ну если обычное ОРВИ то чаще всего обходимся обычными чаями и обильным питьем. Если появляются высокая температура или кашель, либо же то грипп, то лечу симптоматично. Купатся можно , если нет высокой температуры или воспаления легких, бронхита и т д. Если интересно, то еще есть хорошая статья можно ли мыться когда болеешь простудой на https://gripporvi.net/mozhno-li-mytsya-pri-prostude/
Григорий1
Как бороться с гриппом, да это самый популярный вопрос как мне кажется в осенний разгар. Тут чего нужно, тут в первую очередь заниматься нужно повышением иммунитета ребенка, закаляться нужно и побольше витаминов принимать. Вообщем каждый по-разному борется и нет единой так сказать методики за исключением соответствующей прививки https://nv-clinic.ru/services/vaktsinatsiya...olevaniy/gripp/ .Ведь вакцинация помогает сформировать иммунитет и даже остановить распространение инфекции. Только в любом случае нужно проконсультироваться с доктором, есть же противопоказания тоже. Ну а делать нет, тут каждый сам решает.
alexandr984938
Отлично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.