Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда для деток
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
Elena2909
Где одеваете своих любимых деток?
dasa
Я советую этот сайт https://cookie.kiev.ua/. Там выбор много и цена низко
Donata
Я своим деткам заказываю товары на сайте магазина http://littlemeclub.ru/ у них одежда с рождения и дальше, выбор отличный, качество супер и цены доступные, мы довольны.
Gloria
Стараюсь детскую одежду брать из натуральных тканей и хорошего качества, такая одежда недешевая, поэтому часто ищу на распродажах и по скидкам. Конечно, чтобы отслеживать все эти акции, нужно время, а недавно мне просто повезло. Я, как секретарь делала покупку канцтоваров к нам в офис и выяснила, что при покупке бумаги Монди начисляются баллы, за которые потом можно будет получить сертификаты в интернет магазины. Конечно, я воспользовалась этой возможностью и по согласованию с руководством, купила немного больше бумаги, чем планировалось вначале. На сайте http://iq-gifts.ru/site/program активировалы баллы и получила сертификат в Детский мир. Акция будет до конца ноября, а перечень магазинов, участвующих в этой акции есть на сайте.
lena.sevastyanova
Цитата(Elena2909 @ 20.2.2017, 14:34) *
Где одеваете своих любимых деток?


Думала, что одевать буду в Маленькой Стране, но, как оказалось, одежда там очень низкого качества и заказывать у них - выкидывать деньги на ветер.
Bbalan
Перед школой постоянно покупаем новую одежду у http://mdmoda.ru Да и вообще, берем не только одежду для школы, но и просто так какие-то платья или даже аксессуары брали в последнее время. Приятное обслуживание, оплата банковской картой. Всегда заказываем много одежды, почти оптом получается.
Kris321
Привет, я на рождение своей племянницы покупала боди и подгузники для новорожденных на https://pora-v-roddom.ru/products/podguzniki . Сестре понравилось и качество и дизайн. А мне цена подходящая и доставили очень быстро. Впредь заказываем всё на пора в роддом.
Sylvaner
Одежду я заказываю в основном в интернете, а зимнюю одежду покупаю в компании Велкотекс https://velkotex.ru/?utm_source=qc12 . Она там великолепного качества, одежда теплая и красивая.
Raven
Покупаю в ТЦ недалеко от дома там довольно большой выбор детских магазинов, но так же многие вещи шью сама, а ткань для них закупаю в магазине https://grandtextile.com.ru/ в основном это летние вещи различные платья, костюмчики, футболочки очень нравиться самой придумывать дизайны для дочки:)
Робин
Мы на Алиэкспресс ребёнку всё покупаем - цены там намного ниже, чем у нас.
Михаиил
Цитата(Робин @ 5.7.2019, 19:58) *
Мы на Алиэкспресс ребёнку всё покупаем - цены там намного ниже, чем у нас.


Раньше на али часто всё для дочери заказывали, но, после нескольких неприятных случаев (когда наши посылки вообще не пришли и продавец перестал отвечать на наши обращения), перестали там заказывать что-либо. Нашли интернет-магазины у нас, в которых часто проводятся акции и там покупаем дочери всё по скидкам. Вот, например, сейчас заказали на https://happystep.ru/devochki/vidy-obuvi/polusapogi_1/ полусапоги из натуральной кожи с подошвой из натуральной резины (такие, как на фотографии). По акции сэкономили 50% от их первоначальной стоимости. Также, и с одеждой поступаем – ждём акции и покупаем дешевле, чем где-либо. Иногда даже дешевле, чем на алиэкспресс.

slavaV
Одежду шью, а ткани заказываю в интернет-магазине https://megatex.biz/detskie-tkani/ качество отличное, большой выбор)
Kristinaa
Я покупаю обычно одежду в детском мире, потому что там качественная одежда и иногда цены очень даже радуют, нежели чем в других магазинах. Очень люблю магазин Sela для деток там тожно можно найти хорошую и качественную одежду.
slavaV
Мое хобби - шить, шью платья для себя, для дочки и на заказ, а ткань покупаю у https://megatex.biz.ua/tkani-dlja-platev-optom/
склад находится в моем городе, но так же есть доставка, рекомендую и вам)
olya87
Ищите для первоклассницы форму? Платья школьные для девочек https://crazylime.ru/catalog/detskie-platya/shkolnye-platya/ приобрести можно онлайн с доставкой в любой город России, будь то Москва или мелкий населенный пункт. Вариант оплаты клиент выбирает самостоятельно. Детальная консультация с квалифицированным менеджером поможет определиться с необходимым видом товара, его количеством и прочими нюансами.
Prostoy-paren
На различные утренники и праздники в детском саду мы покупаем костюмы только в этом магазине Forma Kids. Здесь очень большой выбор одежды на любую тематику праздника, сами костюмы недорогие, но выглядят очень хорошо, а также идут размер в размер. Очень круто, что не нужно ломать голову, во что же одеть ребенка на праздник или где достать костюм, можно купить все в одном месте. Мы заказываем доставку транспортной компанией и ни разу не опаздывала доставка.
gtaa1994
если вы ищете детскую одежду, советую https://mini-maxi.ru/ удобные цены
VolodimiraK
Несколько магазинов выше взял на заметку, но взамен поделюсь с вами очень качественным брендом, который оставил положительное впечатление в ценовом вопросе, в материале и в целом качество отличное. Покупали по рекомендации тут https://totti-shop.ru/catalog/detskoe/detsk...hda/futbolki-k/ футболки, выбор удобный и отличный. Если говорить про удобство доставки, то отрицательных сторон не замечено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.