Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худею дома
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Диеты
Elena2909
Девчонки, расскажите, как вы худеете в домашних условиях? Времени на спортзалы нет совсем. И сильно над желудком издеваться тоже не хочу.
Генри
Диеты и много кардио.
Ригина
Занимайтесь дома,можно по Синди Кроуфорд.
Стефания
НЕ могу худеть дома,меня спасает спорт зал.
Volga87
Можно попробовать заниматься спортом в домашних условиях и пересмотреть питание,мне нравится яичная диета на две недели https://samaya-modnaya.ru/yaichnaya-dieta-na-2-nedeli/ .На ней очень хорошо уходят кило и нету постоянного чувства голода.
HaTali
Я сейчас пробую похудеть с помощью сиропа мангустина http://mangosteenmix.com и вроде бы получается, за неделю, что я его пью, сбросила два килограмма. Сироп просто уменьшает аппетит и ты автоматически начинаешь меньше съедать.
lena.sevastyanova
Сейчас только держу вес в норме. Вешу 56 килограмм. Но, когда именно сбрасывала вес, тогда: а) принимала усиленный редуксин лайт; б) регулярно посещала тренажерный зал; б) вела более активный образ жизни. Это все дало неплохой результат. Настолько неплохой, что убрала более 30 кг. лишнего веса за полтора года.
ol4ik22
А вот мне советовали не принимать никаких препаратов для похудения - это может негативно сказаться на здоровье, худела в клинике Бьютиновомед в Новомосковске исключительно при помощи физ нагрузок и правильного питания, которое мне подобрали диетологи, также там много времени было уделено психологии, проводились тренинги о том как побороть свою пищевую зависимость, дали много практических советов, за 3 месяца я похудела аж на 15 кг, результат супер, вес не возвращается)
Aleksa226
Если использовать меню легкой диеты из https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-poxud...-usloviyax.html два раза подряд, в конце двух недель можно увидеть на весах минус 10 кг, или больше.
Dostrilyo
интересно
_F_
Все диеты в основном состоят из двух-трёх продуктов и из-за этого вес начинает снижаться. Всем известны польза и вред кукурузной каши, но большинство даже не догадывается, что полноценная кукурузная диета принесет вам хороший результат. https://polza.guru/zlaki/kashi-iz-kukuruznoy-krupyi - почитайте о свойстве кукурузы, чтобы понять, что это всё не пустые слова.
Golders
На самом деле, я бы не очень советовал загонять себя в рамки домашнего похудения. Кто вам мешает пойти на пробежку, или в спортзал? Понимаю, что ситуации у всех довольно таки разные, но физические нагрузки не стоит исключать. Я бы рекомендовал заглянуть на https://tovarkapro.ru/162-tabletki-reduslim.html и изучить все качества этого препарата. Дело в том, что я им довольно активно пользуюсь и в последнее время начинаю ощущать действие. Почему бы и вам не попробовать?
Domosedka
Я перед тем как начать похудение, ела кашу из семян конопли, она помогает вывести шлаки из организма, а семена покупала https://growerz.online/
olya87
Всем привет. Чтобы эффективно похудеть пользуйтесь руководством для начинающим кетодиеты https://ketodieto.com/ketogennaya-dieta-pol...dlya-novichkov/ Я на личном опыте и на собственном организме проверила, как она работает...а работает она шикарно. Сбросила свои лишние килограммы за довольно короткий промежуток времени. Отказывать себе в еде не надо, можно кушать абсолютно все, просто нужно исключить углеводы и все. рекомендую всем.
Domosedka
Мне похудеть быстрыми темпами помогли семена конопли, только пророщенные, семена постоянно покупаю в магазине https://growerz.online/
Dgina
Цитата(Elena2909 @ 20.2.2017, 14:16) *
Девчонки, расскажите, как вы худеете в домашних условиях? Времени на спортзалы нет совсем. И сильно над желудком издеваться тоже не хочу.

Правильно, худеть нужно с умом, я тоже не понимаю и не хочу сидеть на разных там диетах , а лишнее сбросить не помешает !
А Вы знаете, что зеленый чай помогает избавиться от лишних кило ! Зеленый чай — самый полезный напиток на планете. Он содержит большое количество антиоксидантов и полезных для здоровья веществ.
Когда вы выпиваете чашку качественного чая, вы на самом деле получаете большое количество полезных веществ, оказывающих сильнодействующий биологический эффект. Самым известным из них является кофеин. Чашка зеленого чая содержит значительно меньше кофеина (24-40 мг), чем чашка кофе (100-200 мг), однако этого достаточно для оказания воздействия на организм.
Есть и еще одно вещество - Эпигаллокатехин галлат — которое может ускорять метаболизм.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Пейте на здоровье и скидывайте лишнее !
gtaa1994
если вы хотите похудеть, смотрите о http://forum.gold-forum.ru/index.php?showt...mp;#entry485268 чень подробно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.