Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онкология
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Elena2909
Нужен хороший онколог. Срочно!
Ptuchka
Цитата(Elena2909 @ 20.2.2017, 13:51) *
Нужен хороший онколог. Срочно!

Онколога найдете по ссылке на сайте поиска мед. услуг https://onedoc.ru/doctors/onkolog/, есть выбор специалистов по рейтингу, ценам или поближе к дому.
Bbalan
Это просто ужасно aac.gif
Галюньчик
Да, опускать руки точно нельзя!
lolo78
С онкологией надо бороться, другу помогали в организации лечения вот http://medizrail.ru/onkologiya/lechenie-sa...-v-izraile.html эти ребята.
Машунька
хорошего онколога можно в частных клиниках поискать. маме когда ставили миому https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ матки и было подозрение на онко, мы ездили в другую страну на обследование. там и нашли хорошего врача. но это очень дорого
hoipem
Привет! В клинике https://oncostop.ru/lechenie/rak-nosoglotki/ есть хорошие онкологи. Здешние врачи помогли мне избавиться от рака носоглотки, за довольно таки короткий промежуток времени и за адекватную цену.
апельсинка
А я только "за" если больные онкологией решаться на лечение, а потом и получится возможно даже ЭКО сделать https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco...onkologiya.html ведь очень часто онкология не повод прекратить жизнь, шанс есть всегда.
Кирюня
У племянницы на руке выскочил жировик, или может это опухоль - сестра в панике. А я вот ищу инфу по этому поводу - как определить что это и можно ли это оперировать?
kalach
Любое новообразование можно и нужно обследовать - проверить на МРТ, сделать биопсию, вариантов масса. close_tema.gif
Ropifiya
У моей сестры была липома - такая шишка на руке, родители ее водили к доктору на осмотр, а после ей удалили. Это считается доброкачественная опухоль, но ее все равно надо удалять. Вот почитайте про липому в статье https://doc.ua/uslugi/kiev/all/hirurgiya/udalenie-lipom Я думаю, что стоит все же сдать анализы, далее обратиться к доктору, который сможет установить правильный диагноз и назначит лечение, скорее всего операцию.
LitvinA
Дело в том, что не всегда мы обращаем внимание на некоторые симптомы, вот при kista-bartolinovoy.ru кисте бартолиновой железы часто встречается и образования которые переходят в онкологию.
апельсинка
Я думаю, что волноваться вашей сестре точно не стоит! Оказывается сейчас даже можно ЭКО сделать при онкологии registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-onkologiya.html и при этом родить здорового малыша, но только благодаря правильной терапии, но все возможно.
Luiza
Риск онкологии есть всегда. При климаксе чаще всего https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ миому диагностируют. А она то тоже может перерасти в злокачественную опухоль. Вот почему так важно к гинекологу хоть раз в год приходить на осмотр.
Natasha
С онкологией нужно обращаться только к лучшим специалистам, я бы посоветовала лечение в Германии. Мой друг там лечил рак пищевода bud-zdorov.de/onkologija/rak-pishhevoda/ и результат лечения прекрасный. Лечение рака в немецких клиниках дает значительно больше шансов на выздоровление. Аппаратная оснащенность медицинских центров и привлечение лучших онкологов позволяют выявлять рак на ранних стадиях, а при необходимости, дает возможность лечить его на поздних этапах.
Golders
Что ж, такая тенденция сейчас совсем не радует. Слишком уж большой процент заболевающих людей, с этим срочно нужно что-то делать. Благо, что в Москве хотя бы можно купить такие препараты, как Зикадиа https://pharma-24.ru/product/zikadia-zykadi...inib-ceritinib/ , иначе было бы совсем худо. Некоторым людям не удается их найти и позавидовать тут нельзя, конечно же.. Выздоравливайте!
Zenit
Онкология - это невыносимая боль для больных и их родных и часто бывает так, что больной уже не состоянии сам передвигаться, а еще есть шансы. Но иногда доставить больного необходимо на расстояние в несколько тысяч километров и в считанные часы. Для таких целей используется санитарная авиация . В этой статье https://www.dimalad.com/irecommend/sanaviazia/ есть информация о том, в каких случаях используется санавиация , а также какие неочевидные, но очень веские преимущества дает пациентам и их семьям.
Violett
Цитата(Zenit @ 4.9.2020, 10:10) *
часто бывает так, что больной уже не состоянии сам передвигаться, а еще есть шансы.

К сожалению, онкологию побороть очень трудно. Дед сгорел буквально за полгода, все это время не мог сам передвигаться, лежал. Просто ухаживали за ним до последнего, как могли. Сразу купили в интернет-магазине Альцстор непромокаемые пеленки, распашонку, набрали памперсов. Создали для него настолько комфортные условия, насколько это было возможно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.