Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уход за лицом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Elena2909
А как вы ухаживаете за своим личиком?
Пусичка
У нас в Питере есть шикарный салон красоты Васильевский остров, где всю заботу о моем личике взяли на себя. Очень довольна работой центра)
Liana_Li
я сама ухаживаю. Стараюсь долго не ходить с макияжем , при возможно смывать и очищать поры . Делаю масочки из белка, зеленой глины. Она у меня достаточная сухая , особенно в такую зимнюю погоду. Поэтому я наношу видестим, так как интенсивно увлажняет и снимает шелушение
Кабанчикус
Я всегда сама ухаживала, но соблазнилась на вакуумный массаж для лица, на свою беду. У меня после него на лице были ужасные синяки, прям кровоподтеки, я была просто в панике. в салоне сказали, что такое впервые, но от этого не легче абсолютно, благо в аптеке толковый фармацевт порекомендовала как быстро вывести синяк http://izbavsa.ru/zdorove/kak-bystro-ubrat...shnih-usloviyah за три дня все сошло, еще есть желтоватые пятна, но хоть на улицу выходить могу. Все больше никаких процедур на лице, только дома, сама.
Сашаа
Я пользуюсь различными кремами и масками для лица. Мне нравится, как преображается моё лицо после применения подобных процедур. Любимая маска для лица The Saem Natural Daily Original Coffee Mask заказываю здесь https://www.lunifera.ru/skin-care/masks.html .
Кабанчикус
Все крема стараюсь делать сама, пиллинг обязательно два раза в неделю. Активно начала заниматься после 30ти лет, потому что посмотрела у мамы на фоне климакса появилась гиперплазия сальных желез https://opotlivosti.ru/lechenie/giperplaziy...nyh-zhelez.html очень не хочется, чтобы и со мной такое случилось.
dianka.iv
Я просто хожу к косметологу на масочки
Bonita
К косметологу хожу редко, практически сама пока справляюсь дома. Предпочитаю в уходе корейскую косметику.
Анита
Лично я стараюсь всегда увлажнять кожу и поддерживать ее в таком состоянии с помощью натуральной сыворотки Imira C&E. В ней хотя бы есть витамины и коллаген, который нужен коже в нашем-то возрасте. Собственно он то и способствует улучшению коже, придает как-бы молодость ей. В итоге выгляжу не на 50, а думаю лет на 35. Но это так подруги говорят.
Liana_Li
Цитата(Bonita @ 26.8.2018, 16:19) *
К косметологу хожу редко, практически сама пока справляюсь дома. Предпочитаю в уходе корейскую косметику.

А мне вот не подошла корейская косметика , эффекта не увидела. А вообще тоже стараюсь все делать сама . Масочки, массаж. При сухости увлажняю видестимом, летом защитный кремом, а зимой стараюсь не выходить на ветер
Dolganova
лучшая косметика народные средства
Wiorel
Цитата(Dolganova @ 26.12.2018, 17:34) *
лучшая косметика народные средства

Это до 25 лет, максимум до 30, потом время не щадит никого и сколько бы вы не мазали лицо вытяжкой из капусты и буряка, оно будет покрываться морщинами и терять естественный цвет. Единственное спасение – это контурная пластика или же косметическая операция. Вот только в обоих случаях надо подходить к модификациям тела осторожно, не забывайте, что излишнее вмешательство в итоге принесёт только лишь вред и полностью остановить старение попросту нельзя.
Bulavochka
Абсолютно согласна. В юности, все средства помогают, личико сразу чистое, свежее, а после 30-ти, хоть скотч используй, чтобы гладкую кожу поучить close_tema.gif close_tema.gif close_tema.gif Мне нравятся советы plastichno.com , там как рекомендации и иформация о салонных процедурах, так и домашние рецепты. В общем, в бою с морщинами все средства хороши)
zlobikus
Для ухода за лицом рекомендую декоративную и уходовую косметику https://ioptima.ru
Здесь большой выбор средств от начального уровня и до трендовых, которые подойдут любой девушке, а цена вполне адекватная для такого качества.
Liana_Li
Цитата(Dolganova @ 26.12.2018, 17:34) *
лучшая косметика народные средства

это до одной поры. Сейчас даже экология изменилась, поэтому не всегда и спасает народная медицина. Но натуральные масочки люблю. Кроме это использую мазь радевит в качестве увлажнения и питания
Golders
Друзья, могу вам порекомендовать воспользоваться корейской косметикой. Сейчас это лучшее из того, что я видел. Все мои клиенты довольны, а некоторые просто в восторге от нее. Особенно, с учетом того, что она имеет очень демократичную цену с учетом ее высочайших характеристик. Если интересно, обязательно загляните на https://abckorea.ru/ , у них есть в том числе и мелкий опт. А некоторых моих знакомых такие цены даже подстегнули к тому, что бы заняться перепродажей. Удачи в выборе ;)
olya87
Всем доброго времени суток. Качественная натуральная косметика не обязательно должна быть дорогой. Обычно приходится переплачивать за бренд, аренду помещения, зарплату продавцов и т. д. Интернет-магазин РеалКосметикс, который вы сможете найти вот здесь, предлагает косметические и уходовые средства известных марок по низким ценам. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом, ассортименту них очень большой и доставка работает оперативно. Всегда себе только у них косметику покупаю и очень довольна.
forumchanka
Вот натуральная косметика я поняла что вообще не вариант, нормальной нет, и лучше самой ее приготовить. Мы заказываем косметику в интернете чаще всего и не органическую, а профессиональную.
janin
Цитата(forumchanka @ 3.10.2020, 23:06) *
Вот натуральная косметика я поняла что вообще не вариант, нормальной нет, и лучше самой ее приготовить. Мы заказываем косметику в интернете чаще всего и не органическую, а профессиональную.


Я уже много лет пользуюсь одной и той же профессиональной и декоративной косметикой "Romanovamakeup" https://romanovamakeup.com/ , отличная косметика по доступным ценам, нравится и упаковка стильная и естественно ее содержимое! Я предпочитаю нюдовые оттенки и как раз в этой косметике очень много цветов для меня.

AnnaDiamova
Чем более широк будет спектр твоих услуг, тем больше будет у тебя клиентов. На месте никогда стоять не стоит. Я вот нашла курсы по макияжу https://academy.kodi-professional.ru/. Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу.
semerkova
Я сейчас корейской пользуюсь Skinlite в оновном пользуюсь. Отличная натуральная ухаживающая косметика. Особенно маски для лица, такой выбор богатый! Сейчас у меня регулярная процедура-мультимаска с деток-эффектом "Красные водоросли+зеленые водоросли", делаю раз в 4 дня, отличный уход для Т-зоны и U-зоны лица.
AnnaDiamova
Привет.Я в свою очередь могу вам посоветовать вот такие курсы https://academy.kodi-professional.ru/.Там можно подобрать курсы по маникюру, майкапу или ресницам.Как по мне не плохой вариант для развития.Можно научиться и самой зарабативать.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.