Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весенние каникулы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Elena2909
Куда отправиться на весенние каникулы? Надоела городская суета.
Фроська
Я бы в Европу слетала
Dgina
За границей хорошо, согласна, но и у нас есть интересные места, куда можно семьей съездить! Плохо, конечно что не видно из какого Вы города, но ладно, буду надеяться, что живете не далеко от Пскова. Так вот мы, на прошлые выходные семьей были в таком классном месте, Вы когда нибудь видели живых чёрных африканских страусов и северных оленей, а мы увидели и дочка даже их кормила, эмоции зашкаливали ! Не буду Вам все описывать, если заинтриговала, о этом месте можете тут почитать http://izborsk-ostrich.ru/ . Вот там такие красавцы обитают!
Lakana
По России можно поехать
Sfera
Цитата(Elena2909 @ 18.2.2017, 23:33) *
Куда отправиться на весенние каникулы? Надоела городская суета.


Тоже Люблю отправиться раз в квартал отдохнуть подальше от цивилизация
Maker
Прежде чем выбирать я смотрю в кошелек и считаю сколько там денег. Сколько их в Вашем кошельке знаете только Вы. Отдых зависит от финансовых возможностей.
Nikita86
В весенний отпуск - точно за границу. В Европу. На лето пока планов нет.
Lakana
Ой,хочу с вами тогда поделиться нашим невероятным опытом!Мы вот тоже на майские праздники решили что устали от городской суеты и хотим отдохнуть.Наше решение было твердо и не подлежало никаким сомнением,так же мы решили что не хотим просто уехать за город и жарить там шашлыки и просто наедаться ..В нашем замысле нас поддержали наши друзья и помог сайт http://www.iridabaikal.ru/catalog/tury-po-baykalu/ ,мы все вместе поехали в самый независимый тур по Байкалу!Столько красоты,свежего воздуха и природы в нашей жизни уже давно не было!Так что если хотите сбежать от городской суеты,советую Байкал)
Geka26
Я бы в Европу слетал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.