Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровать для сына
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Elena2909
Сыну 5 лет. Нужна новая кровать. Даже не знаю, какую купить. Совсем взрослую ещё, наверное, рано. Но и кровати в виде всяких там машинок тоже не хочу. Какую же взять, и главное - где?!
Millina
Мы купили диванчик. Так и удобнее и сложить всегда можно.
кварц
Боюсь этих двухярустных кроватей как огня. А вдруг ребенок упадет оттуда и что-то себе сломает. Я же никогда себе этого не прощу.
Даянка
главное - чтобы был хороший матрас
фауна
Если бы эти кровати были так опасны, то их бы никто не покупал. Зачем себя накручивать? Главное брать не с приставной лестницей, а с ящиками, чтоб спускаться было удобно, как тут http://ekaterinburg.defo.ru/catalog/mia-matex/
кварц
Это на картинках всегда порядок и красота В жизни все бывает по другому. Не закрыл полностью ящик и все, полетел со второго яруса аж бегом
Dgina
Хорошая тема, мы тоже сейчас ищем кровать в детскую, для дочки, только она у нас маленькая по площади, вот что придумать даже и не знаю!
Женя Иванова
Тоже ищем диван ребенку. Пока не знаем где. Думаем, что бы время с экономить. Поискать в интернет-магазинах.
Кабанчикус
А почему взрослую рано, мы своей дочке с трёх лет поставили обычную односпальную кровать со съёмным бортиком.
YanaGi
Какое то время назад были в моде кровати-машинки, так мы тоже поставили.
Женя Иванова
Цитата(Millina @ 16.7.2017, 22:28) *
Мы купили диванчик. Так и удобнее и сложить всегда можно.

Я тоже думаю, что нам нужен сейчас ребенку диван, а не кровать. У нас очень мало места в квартире.
Маша Дятел
У меня в квартире мало места, и мы на все пытаемся с экономить. Поэтому взяли ребенку вот такой диван Даня, а не кровать, он раскладывается, и есть ящик для белья. Что весьма удобно, и не нужно искать, куда складывать постельное, что бы в квартире было все красиво. Сыну он очень понравился. Брали от отечественного производителя. Доставка на дом, и при доставке оплата, очень удобно.
Domosedka
Все зависит от помещения. Вы у ребенка спросите, узнайте его мнение. Но на кровати будет удобнее чем на диване.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.