Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Elena2909
Вы делаете ремонт сами или доверяете это кому-то?
_F_
как-то сильно поверил в себя и был уверен, что всё удастся. задача была плёвая - камин обновить в общем. плитка для камина была приобретена https://ok7.ru/catalog/otdelochnye_material...is-dlya_kamina/ и я пошёл изучать матчасть. посидел день, два, недельку на форумах.. забил и позвал спецов. сделали за день.
ну, вы поняли.
lau-rka
У меня тоже муж мастер, он просто шикарно отделал у нас в доме спортивный зал, теперь только осталось решит что там будет, хотим помимо тренажёра там сделать настольный теннис, муж придумал так досуг проводить, мне понравилась эта мысль. Уже присмотрели для этого вот тут http://bodyactiv.ru/nastolnyj-tennis/robot...go-tennisa.html робота для настольного тенниса цена нормальная на него вроде там, а всё остальное у нас есть. Думаю будет здорово, мы вообще этим увлекаемся давно.
Сани
Можете-делайте сами, нет-лучше нанять специалистов.
yulchik-
Доброго всем дня. Вот мы решили для нашей квартиры покупать именно обои. Вот нашли уже подходящую компанию http:/oboimall.ru/catalog/bumazhnye-oboi/ , который предлагает качественный бумажные обои по довольно привлекательной цене. У них есть довольно большой выбор обоев для гостиной и для детских комнат. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
olko
Я ремонт доверяю или себе, или хорошей бригаде, потому что с дешевыми бригадами если не понравится то ждет вся возня с независимой экспертизой и судом, а если ремонт без договора у таджиков, то просто вы их больше не увидите.
ira19840
Мы сами все делали, возможно и не так качественно, зато и дешевле намного.
Elena2909
Возник вопрос, к кому обратиться по поводу ремонта лестницы в доме, которая ведет на второй этаж?
Женя Иванова
А кто занимается ремонтом лестницы.
Марсельеза
Тяжелые работы делаем с помощниками , а так муж сам и я за подсобника))) Вот, что нельзя доверять незнакомым , так это проводка! Мы этот вопрос тщательно изучили , и заказали провода и кабеля в ГлавКабельСтрое https://gksgroup.ru/kabeli-i-provoda/energetika Нас грамотно проконсультировали, и укомплектовали наш заказ очень быстро! С такими компаниями приятно сотрудничать! Так что ,могу смело их советовать!)
Женя Иванова
Ау кто знает кто ремонтирует лестницы
Маша Дятел
А вы у строительных фирмах не спрашивали?
Женя Иванова
Спрашивала говорят не работают в этой сфере.
Маша Дятел
Спрошу у мамы, к кому она обращалась в Москве.
Женя Иванова
Буду ждать, что скажет ваша мама
Elena2909
Вы можете обратиться к строителям. Мы к примеру обращались в эту компанию https://www.drevomir.ru/services/remont_lestnitsy/ она уже несколько лет занимается реставрацией деревянных лестниц. Нам все быстро и качественно сделала. Дети теперь бегают не боясь упасти, так как раньше было сломано несколько ступенек. Перед тем, как их найти пол интернета про штудировала, и еле нашла.
miss.stepanova95
Цитата(Elena2909 @ 18.2.2017, 23:00) *
Вы делаете ремонт сами или доверяете это кому-то?



Добрый день, мне в этом случае больше повезло, у меня муж все может и делает сам, даже обои клеит))) а я не умею crazy.gif так что мне проще, только после него убирать все мне
ElkaUDoma33
Цитата(Elena2909 @ 18.2.2017, 23:00) *
Вы делаете ремонт сами или доверяете это кому-то?


Делали ремонт самостоятельно! Зачем тратить кровные денюжки, когда руки и ноги с того места растут? Плитку сами поставили, ламинат, фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_ethnic поклеили, плинтуса на месте - делов то. Главное - желание!
listik
Мы сами занимались строительством и обустройством своего дома! Сделали ремонт в квартире и теперь осталось только украсить декором и придумать дизайн интерьера.
В ход дизайна идут разные украшения из подручных средств. На море пособирали ракушек и теперь у нас картина создана из них!


Vita789
Мы недавно делали ремонт и очень остро у нас встал вопрос с выбором краски. Долго не могли определиться, знакомый посоветовал обратиться в https://artcompas.ru/kraska/ Здесь действительно выбор широк и взяли все что хотели.
Valeron
В плане ремонта я сам в основном стараюсь все делать, ну и жена конечно помогает. Совсем вот недавно закончили наносить жидкие обои в прихожей https://www.plasters.ru/catalog/zhidkie_oboi/ очень легко и удобно, а выглядит готовая работа просто замечательно, главное делать все по инструкции и покупать у проверенных фирм.
loli4e4ka
А мы с мужем планируем камин в нашей московской квартире сделать. Кому это дело можно доверить, кто в курсе?
Komar
Могу порекомендовать вам обратиться к специалисту Сергею Бережному - это печник со стажем. Мы с женой у него заказывали относительно недорого строительство камина для квартиры в Москве, его работы можете на официальном сайте посмотреть и выбрать оптимальный вариант под свой бюджет.
Vita789
Мы недавно начали делать ремонт и заказали лестницу в дом, именно здесь https://mramormira.ru/produce/lestnitsy-iz-granita/ Скажу честно качество довольно таки неплохое.
forumchanka
Мы сейчас в процессе ремонта и сразу продумываем что и где у нас будет стоять и какой дизайн у нас будет. Посоветовавшись с нашим дизайнером, у нас будет использован стиль рустик в интерьере, это такой деревенский, сельский стиль, вот как на фото по этой ссылке https://idealdesigner.ru/stil-rustik-v-interere.html . При строительстве используем по-максимуму натуральных материалов дерево, глина, черепица и тд.
tefanga
Вот по поводу кровельных материалов, то рекомендую вам идти сюда https://profnastil-kiev.com/profnastil
Мы лично заказывали там профнастил и ни разу не пожалели о выборе. Тем более что цены низкие, так как это производитель, нет никаких переплат)
Обязательно ознакомьтесь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.