Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ногти
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Liana_Li
Как ухаживаете за натуральными ногтями? Долгое время ходила с гелевым покрытием, сейчас дала ногтям отдохнуть, но после геля они очень тонкие. Можно их как-то восстановить?
Elena2909
Мне помогает средство для укрепления ногтей с частицами черного алмаза Black diamond hard от berenice.ru Сами ногти от природы у меня тонкие и ломкие. А с этим средством они более твердые и не так легко ломаются.
Liza333
А я нашла в интернете специальные витамины, чтобы хоть как-то восстановить ногти. Вот эти, http://now-foods.ru/now-biotin-5000-mcg-biotinin-500-mg.html Как оказалось они помогают не только ногтям) что очень порадовало, профилактика никогда лишней не будет))
Ptuchka
Я читаю всегда статьи на тему ухода за ногтями и кожей. В основном беру информацию со специализированного сайта "Все о грибке" http://gribok-ok.ru/, может и вам понравится их структура и подача.
Машунька
Хорошо помогают ванночки с йодом или просто йодом можно помазать, но он впитываться может от двух часов до суток.
Sylvaner
Чтобы ногти были здоровыми, достаточно ухаживать за кожей вокруг них. Конечно лучше это делать профессиональными инструментами. Например, я использую эти ножницы профессиональные для кутикулы https://staleks.com/catalog-pro?categories=40 . Их производит компания Сталекс, качество ножниц безупречно, как и все инструменты этой замечательной фирмы.
апельсинка
Так это же прекрасно, что у вас такие ногти! Если что можно попробовать иногда использовать голливудский маникюр https://art-nogotki.ru/gollivudskij-manikyur.html Я думаю такой вариант никогда не навредит даже самым натуральным ногтям.
alajy
В последнее время меня стали привлекать яркий маникюр и вот подходит время делать новый, а я вот никак не могу определиться с выбором. Помогла мне информация из этой статьи https://nails-mag.ru/manikur/idei-yarkogo/  Все таки яркий маникюр это круто как по мне. 
AnnaDiamova
Красивые, ухоженные руки и идеальные ноготки неотъемлемые друг от друга понятия, а значит, вопрос только в выборе процедур ухода за ногтями. Если учесть все женские желания, то требования будут выглядеть следующим образом: при минимуме затраченного времени нужно получить идеальный внешний вид, при этом покрытие ногтя должно быть устойчиво к бытовой химии и различной домашней женской работе. Гели для наращивания ногтей Kodi-professional - идеальный выбор, отвечающий всем этим требованиям и даже больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.