Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворота
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Liana_Li
На даче нужно поставить новые ворота. К кому обратиться?
Elena2909
Мы для дома ворота у sar-astoriy.ru заказывали. Кампания хорошая. Всё сделали быстро и на совесть.
stels911
Добрый день попробуйте обратится в эту компанию http://kovka-ural.ru/
я заказывал здесь цены приемлемые работают по всей России.
Кабанчикус
Посмотрите в интернете, множество объявлений есть на эту тему.
lili4444
Цитата(Elena2909 @ 18.2.2017, 1:39) *
Мы для дома ворота у sar-astoriy.ru заказывали. Кампания хорошая. Всё сделали быстро и на совесть.

Хорошая фирма.
olya87
Цитата(Liana_Li @ 18.2.2017, 0:53) *
На даче нужно поставить новые ворота. К кому обратиться?

Здравствуйте. Во первых, рекомендую поставить именно автоматические ворота. Автоматика в наши дни практически везде стоит, это очень удобно, надежно и безопасно! А во вторых советую компанию проверенную и качественную, которая сама изготавливает автоматические ворота, так выбудете уверенны, что не нарветесь на какую-нибудь китайскую подделку, когда ворота похожи больше на консервную банку, а не на надежный и качественный металл. Я знаю отличную компанию, сами там ставили себе ворота. В общем, если вам нужны качественные автоматические ворота, которые будут работать не один десяток лет, то рекомендую обратиться сюда: https://proautomatic.ru/automatik_gates
Василиска
Рекомендую установить автоматические откатные ворота от компании RolMaster http://www.rolmaster.ru/, Они сделают все быстро и качественно. Они просты и удобны в использовании и сморятся красиво и стильно, да и будут экономит пространство до и за конструкцией.
ivan2000
Лиана, для дачи въездные ворота мы заказывали вот здесь https://egorevsk.vorota-group.ru Есть и откатные и распашные варианты. Главное, рекомендую брать сразу с автоматикой, очень удобно!
igorkrutdk
Я сделал сам из металлопрофиля , получилось хорошо и не дорого .
Nina200
Мы вот здесь покупали гаражные ворота - https://octile.ru/gates/vorota-raspashnye/garazhnye-vorota/. Они имеют огромный опыт производства и по желанию заказчика могут изготовить арочные ворота с калиткой, а так же производственные и гаражные ворота со сплошным, разреженным или комбинированным заполнением. Монтаж и установка ворот производится по всем нормативам и правилам, квалифицированными сотрудниками.
Inkognito
Возьму на заметку.
uragan
Хочу посоветовать этих специалистов по металлопрокату https://mtm78.ru/ , у них большой ассортимент, мне в основном нужен черный металлопрокат в больших объемах, и эти ребята могут поставить эти большие объемы, что самое главное!
Гамбул
Мне нужны были подъемные ворота для гаража так что посмотрели мы с кем бы стоило связаться для этого. ну что сказать, потерять пришлось не один час и не на одном я сайте побывал, но в итоге здесь https://pk-portal.com/vorota/sekcionnye-vorota/ нашлось все подходящее, так что тянуть наверное и вам не стоило бы поступать таким же образом, ведь есть на что тут обратить внимание и из чего выбрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.