Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие редакторы видео
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн
Vania23
Друзья, всем привет) недавно наткнулся на просторах интернета на рейтинг лучших видео редакторов - https://www.softhome.ru/article/luchshie-re...redaktirovaniya В этой теме новичок, и только осваиваю редактирование видео. Поэтому подскажите, какой редактор лучше, и что думаете насчет данных, написанных в этом рейтинге? Спасибо всем заранее)
molodoj_geroj
Sony Vegas - лучший
Кристина2334
Они все платные?
narolskay
Тоже работаю в Sony Vegas, но и конечно в камтазии - это один из лучших видео редакторов, особенно для новичков.
tanyivanova1999
Цитата(narolskay @ 23.6.2017, 12:08) *
Тоже работаю в Sony Vegas, но и конечно в камтазии - это один из лучших видео редакторов, особенно для новичков.

Тоже отдаю предпочтение сони вегас про, видеоредактор отличный, недавно обновилась версия до четырнадцатой, Sony Vegas Pro ,но теперь уже эта программа не будет больше выпускаться под брендом сони, компания magix перекупила права.
кукубумба
а что посоветуете для новичка?
pavelol
Цитата(Vania23 @ 11.2.2017, 14:47) *
Друзья, всем привет) недавно наткнулся на просторах интернета на рейтинг лучших видео редакторов - https://www.softhome.ru/article/luchshie-re...redaktirovaniya В этой теме новичок, и только осваиваю редактирование видео. Поэтому подскажите, какой редактор лучше, и что думаете насчет данных, написанных в этом рейтинге? Спасибо всем заранее)



я тоже через сони вегас делаю
Kuznecov
а какие на телефон есть нормальные??
nikonorpetrovich
Мне кажется самый лучший видеоредактор это вегас про, тут http://softgamenews.com/soft/110-magix-vegas-pro.html скачать последнюю пятнадцатую версию можно бесплатно и пользоваться на здоровье.
narolskay
Цитата
а что посоветуете для новичка?

Смотря для какой работы, если упрощенный монтаж видео, то вполне хватит Camtasia, причем в ютубе можно найти много уроков по работе с этой программой.
Mylenka
Подборка хорошая. Только, они ведь не бесплатные! А Sony Vegas - вообще профессиональная программа. Между тем, вот тут можно выбрать отличный бесплатный видео редактор онлайн, посмотрите! Там описаны лучшие сервисы для обработки и создания своих видеороликов. Конечно, функционал у них победнее, чем у дорогих программ. Но начинающим зачастую достаточно такого набора функций. Зато не надо платить и устанавливать на ПК тяжелое приложение.
Ellaa
Мне больше всего нравится программа на телефоне AirBrush. Мне кажется , что это самая лучшая программа которая может использоваться для фотошопа, особенно если ты новичок.
Gromovf
Давно работаю в Movavi Video Editor. У Movavi есть и мобильная версия, правда тоже платная. В принципе все устраивает, но поглядываю перейти на Sony Vegas. Многие хвалят. Сам пока даже не пробовал.
Kkarikyel
Смотря на этот редактор, я очень сильно сомневаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.