Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Канализация
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Anastasiya
К кому лучше обратиться,чтобы провели канализацию в доме?
1233
Могу посоветовать хорошую компанию по проводке канализации http://mosburstroy.ru Очень ответвственно подходят к работе,делают все быстро и качественно.
garo
Здравствуйте всем. С вами хочу поделиться информацией, которая вас тоже заинтересует. Только на днях нашла фирму https://stroygarant78.ru/services/poverka-schetchikov-vody/ куда обращалась для поверки счетчика воды нашего дома в Петербурге. Лично я осталась довольной проделанной работой. Можете сами взять на заметку.
Kuznecov
Я сомневаюсь, что тот кто проведет вам канализацию сможет ее и почистить, а это делать нужно непременно. Так что если вам нужно будет сделать прочистку канализационных труб тогда обращайтесь в компанию "Каналсервис". Именно эту фирму я вызвал когда у меня начала плохо уходить вода на кухне, да и запах был неприятный.
lardex
Всем привет , проживаю в подмосковье , заказывал прочистку канализационных труб на сайте https://hydrochist.ru/ , бригада приехала в течении часа , сделали всё быстро и не дорого , всем советую .
Geka26
Смотря в каком регионе вы живете.
chrome55
Цитата(Kuznecov @ 16.4.2018, 9:32) *
у меня начала плохо уходить вода на кухне, да и запах был неприятный.

Тоже раньше постоянно стоял неприятный запах в туалете и ванной. Помог мне избавиться от запаха раз и навсегда "Smelloff". Убирает весь неприятный запах сразу же, после распыления. Неоднократно пользовался средством "смелоф" и всегда помогает, выручает даже в самых запущенных пахучих случаях. Рекомендую! Работает, проверено на личном опыте!
Кабанчикус
Муж сам делал, все необходимое покупали в магазине теплоторг. Главное, нам подсказали установить фекальный насос для откачки канализации https://teplotorg.ru/nasosy/fekalnye/ и за это им отдельное огромное спасибо. Потому что мы думали просто выгребную яму сделать и периодически выкачивать, а теперь все будет гораздо проще.
Amandira
Цитата(Kuznecov @ 16.4.2018, 9:32) *
.... вызвал когда у меня начала плохо уходить вода на кухне, да и запах был неприятный.

Ремонт в вашей ситуации точно будет не лишним. Сам же запах такого характера запросто удаляется средством одоргон профессионал. Удивительно, но оно реально работает. Рекомендую на всякий случай.

Domosedka
Проводка канализации - это одно из важных элементов в строительстве. Поэтому нужно нанять профессионалов.
GoldFire
Ребят, а какой вы брали насос для канализации загородного дома? Я пока что рассматриваю насосы hiblow для покупки, говорят что качественные и в эксплуатации хорошо себя показали.
Inkognito
Возьму на заметку.
Eieriener
Все что касается канализации, все что необходимо для частичной замены или же совершенно новой, можете все приобрести тут https://marketsv.com.ua/
alexandr984938
Требовалась автономная канализация, тут все сделали специалисты высочайшего уровня https://topolshop.ru/ Применили качественные материалы изготовления. Очень довольны продукцией. Никаких затруднений с установкой не возникло, сейчас все работает хорошо. Стоимость недорогая. Довольны сотрудничеством, классная компания.
Детрой
Надо конечно про серьезную установку думать, если Вы хотите, чтоб без проблем все работало. Так а на заводы вообще промышленные насосы и оборудование https://tehnogrupp.com/ втавят, ведь там, сами понимаете, какие силовые установки должны стоять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.