Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Педиатр
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Anastasiya
Где можно найти хорошего педиатра?
1233
Вот есть хороший медицинский центр http://www.emcmos.ru Там хорошие врачи и самое современное медицинское оборудование.
Ptuchka
Педиатра вы всегда можете выбрать онлайн на сайте поиска детских врачей https://pediatry.online/, я так своей дочке вызывала недавно педиатра. У нас вирусное... Но врачом осталась довольна и если будут еще вопросы, вызову еще раз того же специалиста.
Розмарин
В семейном центре Альтравита. Там есть как взрослые доктора, так и детские, которые способны устранить http://gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru/...pogonadizm.html последствия вторичного врожденного гипогонадиза в том числе.
nica@33
девочки, подскажите семейного доктора - педиатра и терапевта в одном лице...проблема такая в поликлинике ставят диагноз mukovistsidoz.ru муковисцидоз...насколько это заболевание опасно и на самом деле ли оно по генетической линии?
alexandr984938
Я хочу оставить отзыв о своем посещении педиатра https://nv-clinic.ru/services/detskoe-otdelenie/pediatr/ Я очень доволен тем, как прошел мой визит. Доктор был очень внимательным и профессиональным, он задавал мне много вопросов о моем здоровье и образе жизни. Он также провел осмотр моего ребенка и дал мне рекомендации по уходу за ним.
Мне понравилось, что доктор был доступен для ответов на мои вопросы и давал мне возможность задать свои собственные. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время визита.
Прием был быстрым и без задержек.
В целом, остались довольны визитом к педиатру и рекомендую его всем родителям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.