Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шуба
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
Anastasiya
Где можно купить недорогую шубу?
1233
Могу посоветовать этот магазин https://alefmex.ru Там можно купить красивую и недорогую шубу хорошего качества.
Donata
Цитата(Anastasiya @ 6.2.2017, 19:27) *
Где можно купить недорогую шубу?

Приобретайте качественные меховые изделия от украинского дизайнера https://natesse.com/zhilety-iz-chernoburki заказывайте жилетку на осень и она прекрасно подчеркнет ваш образ.
Makasa
Цитата(Anastasiya @ 6.2.2017, 19:27) *
Где можно купить недорогую шубу?


Я когда-то тоже думала сэкономить на шубе, но ничего хорошего с этого не вышло. Шуба уже после первого сезона стала портиться, в итоге я ее выбросила. После этого, купила шубу в Греции во время отдыха, в магазине https://www.diamondfurs.ru/ru. Так вот ношу её уже 4 года.
Антонов
Обратите и вы внимание на норковую шубу черного цвета фирмы Фурсини, так как это идеальное качество и пусть вас не смущает столь доступная цена.
Ваня
разве шубы бывают недорогими
Юра
что-то не встречал
Анита
Бывают бывают, особенно в не сезон можно найти. Да и в сезон думаю тоже, ведь скидки никто не отменял же. Думаю стоить поискать в нескольких магазинах, через каталог https://www.aport.ru/shuby_zhenskie/cat7652 удобно это будет сделать.
Santa Lord
никогда не хотела себе шубу. И вовсе не потому, что мне жаль отваливать за нее кучу денег, а потому. что жалко животных. Не хочу носить на плечах их мех и все тут.
olya87
Всем привет. Сейчас шуба из астрагана снова на пике популярности вот уже несколько сезонов подряд. Когда-то изделия из этого меха считались возрастными и сильно ограничивались по цвету и крою. Но мода не стоит на месте и шубы полностью изменили свой внешний облик. В этом замечательном магазине можете купить шубы https://moscow.istnova.ru/catalog/zhenshchi...a_iz_astragana/ цены у них адекватные. Сами посмотрите каталог, шубы очень стильные, смотрятся шикарно. У меня супруга себе недавно купила такую шубу и она прям идеальна на ней и смотрится безупречно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.