Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоматология
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Anastasiya
Хочу отбелить зубы. В какую стоматологию лучше обратиться?
1233
Могу посоветовать эту стоматологию http://axiomadental.ru Там отличное обслуживание, приемлемые цены. Сама к ним не раз обращалась.
redkaya1979
Здравствуйте, а подскажите, какое отбеливание вы собираете делать или уже сделали? Я просто вот планирую сделать фотоотбеливание и хотела бы узнать вредно ли оно? Потому что я в интернете на информационном вот портале смотрела и мне мягко говоря страшно за зубы. Интересно было бы узнать ваше мнение и если уже сделали, то узнать результат и ощущения.
Courtneyaa
А аптчные средствами никто не пробовал? продают специальные дорогие штуки для разовой отбелки

А аптчные средствами никто не пробовал? продают специальные дорогие штуки для разовой отбелки
Meyngard
Да сейчас везде отбеливание делают
Это не сама редкая процедура
Каклан
Я остался доволен тем какие мне тут импланты установили, так что обращайтесь и вы в эту стоматологическую клинику.
Violett
Courtneyaa, я перепробовала кучу разных, и толку если честно от них практически никакого. Побелели зубы может на полутон, не больше. Буду пробовать еще, потому что эмаль у меня тонкая, я люблю тестить новинки всякие, но вряд ли мое мнение изменится.
kurs.expert
спасибо
Bbalan
Еле уговорила папу на протезирование, ну никак не соглашался, впечатление от съёмных протезов было испорчено первым неудачным опытом, он их практически не носил, но множество положительных отзывов о клинике http://aleksenberg.ru/pavel-efimovich/ в Москве всё-таки смогли его переубедить. Результат превзошел ожидания, новые технологии-это чудо! Папа очень доволен, говорит, что сам не ожидал такого.
lipninkova@bk.ru
вот тут https://doctorlevin.ru/otbelivanie/ интересно рассказывают про отбеливание зубов
godrik1985
Цитата(Courtneyaa @ 8.6.2017, 20:04) *
А аптчные средствами никто не пробовал? продают специальные дорогие штуки для разовой отбелки

А аптчные средствами никто не пробовал? продают специальные дорогие штуки для разовой отбелки

Если нет желания идти к стоматологу,то можно попробовать Ирригатор Waterpulse V660 https://www.irrigator.ru/irrigator-waterpulse-v660.html у друга такой видел.Говорит,что классная штука.Думаю,что скоро и себе такой возьму.
Rustam23
Не всегда зуб мудрости можно извлечь обычными щипцами. Зачастую бывают очень сложные случаи, когда нужно прибегать к хирургическому вмешательству. Вот, правда не в каждой стоматологии берутся за сложные зубы. Поэтому, если у вас предстоит именно операция, то обратитесь в эту клинику https://domostom.ru/articles/khirurgiya/nau...zubov-mudrosti/ . Там очень хороший хирург с большим опытом. Вообще "конек" этой клиники - сложные зубы.
Amandira
Цитата(godrik1985 @ 6.8.2018, 22:27) *
Если нет желания идти к стоматологу,то можно попробовать Ирригатор ....

Действительно хорошая вещь. Сама пользуюсь мтационарным ирригатором Revyline RL 500 (https://revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-rl-500). Отлично чистит полость рта. Кстати у моего прибора есть специальная функция "массаж" для укрепления десен.
Raven
поспрашивайте у знакомых чтоб это были реальные отзывы, а не реклама с форума
Vestа
мне нужно было делат обточку зуба под коронку, я долго не могла найти понятной и развернутой информации на эту тему, наткнулась на сайт о стоматологии, где нашла информацю о препарировании зуба под литую коронку http://www.zubi-protezi.ru/article/read/obtochka_zubov.html , там же нашла и своего стоматолога, посмотрите и вы информацию про отбеливание на сайте.
Анна34
как думаете https://revyline.ru/profilaktika/balzamy/ стоит покупать или нет ?
gtaa1994
У тебя проблемы с зубами? Использование: Ирригатор Panasonic EW 1211
https://www.irrigator.ru/irrigator-panasonic-ew-1211.html лучшие средства по уходу за зубами
Dgina
Цитата(Anastasiya @ 3.2.2017, 20:59) *
Хочу отбелить зубы. В какую стоматологию лучше обратиться?

Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить!
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря.Эмаль могут конкретно повредить!
Я себе тоже зубы отбеливала, по технологии ZOOM 4 WhiteSpeed (Инновационная технология холодного света) она была разработанная в США и широко применяемая во всех странах Европы, данная методика не причиняет вреда зубной эмали и это радует! Вся процедура занимает не больше часа.
Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в Питере, я от туда, в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите https://art-dent.ru/services/professionalno...elivanie-zubov/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.