Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоматология
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Anastasiya
Хочу отбелить зубы. В какую стоматологию лучше обратиться?
1233
Есть хорошая соматология http://axiomadental.ru Думаю что именно там вам смогут сделать отличное отбеливание зубов. Мне лично очень нравится.
azyz1998
нужно смотреть по конкретной ситуации
Антонов
А мне очень понравилась вот эта стоматологическая клиника Здесь прекрасно устанавливают импланты, так что и вам советую обращаться сюда же.
Ker Parawell
посоветовали это https://revyline.ru/otbelivanie/termokapy-revyline, начало неплохое.
Wlk23
Рекомендую великолепную отбеливающую зубную пасту https://www.irrigator.ru/crest-3d-white-bri...asta-116-g.html она признана лучшей на рынке и самой эффективной для отбеливания зубов.
Пусичка
Я тоже присматриваю сейчас стоматолога для ребенка. В интернете пишут, что детская стоматология Подольск https://glavclinics-stom.ru/ только в ГлавВраче хорошая, а в других клиниках цены - просто космос.
GoldFire
Всем привет!
AliceFW
Я себе не так давно тоже отбеливала . Клинику выбирала очень тщательно под эту процедуру.
GoldFire
И как результат у Вас ? Что за клиника?
AliceFW
На самом деле , советовать не в моих принципах. Все зависит от Ваших зубов конечно. Я себе всегда делаю зубы только тут http://prague-stomat.com/ , давно уже проверенная клиника и специалисты , которым уже долгое время доверяю свои зубы.
olya87
Всем доброго времени суток. Я обращалась по поводу имплантации зубов вот в эту стоматологическую клинику https://smilestudio24.ru/services/implantat...tseny-podklyuch И осталась довольна результатом. Еще хочу отметить, что цены на имплантацию зубов здесь адекватная в сравнение с другими клиниками. Стоматологи работают хорошо и отлично, знают свою работу, так что кому надо, то рекомендую обращаться к Давиду Вагаршаковичу. Если у меня будет такая необходимость в зубах снова, то пойду обязательно только к ним.
Vestа
я сейчас тоже ищу хорошего стоматолога, сломала зуб, но там остался кусочек, вроде как корень, подскажите хорошую клинику.
Vitamin
зайдите на информационный стоматологический портал, там есть по этому поводу статья про удаление корня зуба https://mnogozubov.ru/kak-udalyayut-koren-zuba/ , в статье описаны все нюансы, расписаны все показания к процедуре, так что советую вам ознакомиться.
Golders
Для начала, я бы рекомендовал вам заглянуть на https://ozube.com/pozhelteli-zuby.html и узнать, почему же именно желтеют ваши зубы. Уже потом вам станет намного понятнее, что вообще можно сделать со всем этим. Стоит ли отбеливать, прибегать к каким то радикальным методам, или ограничиться сменой хорошей зубной пасты. Не советовал бы спешить, ведь с такими вещами не шутят. Еще чего смотри, испортите эмаль. Удачного изучения данной темы :)
gtaa1994
лучшее место для отбеливания зубов продуктами по низким ценам Ополаскиватель Revyline отбеливающий, 400 мл
https://ekb.irrigator.ru/opolaskivatel-revy...hiy-400-ml.html
alex_petrov
Всем доброго времени суток. Делать протезирование, это совсем не страшно и безболезненно, если подобрать качественную клинику Люми-Дент https://www.lumident.kiev.ua/stomatologija-obolon, в которой вам будет спокойно доверить свои зубки. К примеру я обращался вот сюда и мне делали имплантация зубов, всё прошло идеально. По цене получилось адекватно, всем доволен. Так что, кто планирует такую же процедуру в ближайшем будущем, то обращайтесь. У них кстати спектр услуг большой, так что ознакомьтесь. Находится стоматология на Героев Сталинграда.
Kagan
Сейчас предложений много, но советую с данным вопросом обратиться сюда - https://west-dental.ru/ . Уже не первый год лечу зубы в этой клинике. Специалисты этой клиники все сделают на высшем уровне.
Dgina
Цитата(gtaa1994 @ 16.4.2020, 13:15) *
лучшее место для отбеливания зубов продуктами по низким ценам Ополаскиватель Revyline отбеливающий, 400 мл

Простите , но разными там ополаскивателями , ни как Вы зубы себе не отбелите , тут нужна помощь стоматолога, по себе знаю !
Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить!
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря. Я себе тоже зубы отбеливала, по безламповой технологии отбеливания Opalescence - не имеющий противопоказаний, который позволяет устранить зубной налет за одну процедуру. все отлично, результат на лице, и эмаль мне не повредили! Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в Питере , в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите https://art-dent.ru/services/professionalno...ov/opalescence/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.