Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грузоперевозки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Халява
kate5
Хочу перевезти груз, но ищу адекватную цену за услуги...Посоветуйте сайт или грузоперевозчика у которого нормальные цены?
iro4ka9
Добрый день.Вот я занимаюсь торговлей.В основном товары поступают из Китая.Нашла проверенную компанию, где есть качественные услуги грузоперевозки из Китая в Россию по довольно удобной цене.К стати компания работает еще и с Европой и Америкой.Так что и вы можете взять на заметку.
Maker
грузовое такси закажите.
oleg274
Спокойно можете обратиться к 14cargo https://14cargo.ru/ и они быстро и качественно доставят вам груз из Китая по оптимальной цене. Сам не первый год к ним обращаюсь - никаких претензий к работе и ее качеству нет, а к цене так тем более.
Назира Войсов
Лично я, давно уже сотрудничаю с ТК нижегородская 1-я Транспортная https://1-trk.ru . Со склада в Краснодаре отправляю с ними грузы по регионам РФ, никаких проблем и накладок не возникало, все вопросы решаются быстро. Меня полностью устраивает сотрудничество с ними.
pabota_space
Всем доброго времени суток. Привлекательные условия работы в Китае привели к тому, что сегодня даже всемирно известные бренды открывают здесь свои заводы, которые производят не менее качественную, но куда более доступную по ценовой политике продукцию. Однако поставки товаров из Китая через посредников зачастую лишают их основного преимущества - возможности сделать свой бизнес более конкурентным за счет более низких закупочных цен и, соответственно, меньшей конечной цены для покупателя. Если начать заказывать в этой компании доставка товаров из Китая, то вы почти сразу же сможете оценить все плюсы сотрудничества с ними. Компания очень надежная и цены у них адекватные. Обращайтесь и вы не будете разочарованы.
Maker
что вы хотите перевезти?
Oleg121
нужно найти надежного, в любом случае
Yulia Frolova
страхуйте груз! это очень важно сейчас)
Maker
Цитата(Yulia Frolova @ 8.7.2020, 16:03) *
страхуйте груз! это очень важно сейчас)

да, нужно страховать!
кукубумба
Тема важная.
Потому как от надежности транспортной компании зависит очень многое. Иногда даже полная сохранность вашего груза!
Выбирать надо только лучших, которые страхуют груз и дают полные гарантии.
Могу из своего опыта советовать компанию Saron - https://saron.ru/dostavka-i-rastamozhka-gruzov-iz-kitaya/. У них реально все отвественно и четко!
Виолетта
Мы сотрудничаем с логистическим оператором "Партнер", они организовывают для нас грузоперевозки. Подбор подходящего транспорта осуществляется менее, чем за два часа, к тому же они несут полную материальную ответственность за наш груз. При необходимости оставляем свой товар на временное хранение https://www.transportdepot.ru/temporary-storage.html у них на складе. Он соответствует всем требованиям, имеется опытный персонал и складская техника.
Vanya_vanya
Работа с грузом требует определенной ответственности!
Solonin
Компания "1Карго" осуществляет доставку из китая малогабаритных грузов https://1kargo.ru/delivery/dostavka-melkikh-gruzov/ по хорошей цене и проверенными маршрутами. К заказам относятся ответственно. Заказчик платит только за место, которое занимает его груз. Обращайтесь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.