Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мебель
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Elena2909
Где купить красивую и качественную мебель? Переезжаем в новую квартиру.
Liana_Li
У lehome.ru есть большой выбор красивой мебели. Особенно для любителей винтажа. Я там спальню брала.
alesha1990
По эксплуатации кухни от фабрики "Альдас" самый уместный вариант . Многие из изготовителей не могут сделать корректый угол для мойки в угловом варианте , к тому-же делая не комфортный острый угол, а здесь нам изготовили самый приемлемый и удобный вариант . И это не всё достоинства кухни. В нашем случаи использовался остров посередине комнаты , в него вместились вспомогательные шкафчики , шухляда, бутылочница. Шкафы удобно открываются нажатием, конечно, незначительно прибавилось труда с уходом за поверхностью, но супруга справляется))) Кухня получилось отличной, надеюсь, она прослужит нам долго.
Kagan
Например кухню мы делали под заказ, в магазинах шаблонные, а хотелось что-то действительно качественное и функциональное. Кстати встроили посудомойку, которую купили здесь - https://590.ua/vt/built-in-dishwashers . Получилось красиво, мы довольны результатом.
VolodimiraK
Ищите исключительно производителей, либо же интернет-магазины, которые привозят из за границы оригинальную мебель. Если хотите сэкономить в бюджете, а также по времени поиска, тогда вам строго сюда https://www.furniprice.ru/ на много функционально пространство, где в основном предложения от первых. Выбор очень большой, главное задать точные критерии и получите несколько вариантов.
Nina200
Мы практически всю мебель домой заказывали вот здесь - https://mebeltrial.ru/. Я давно поняла, что мебель под заказ - это самый оптимальный вариант. Во-первых, все будет изготовлено под нужные вам размеры. Во-вторых, качество при этом будет не хуже, чем на фабриках, что предлагают готовые варианты. В третьих, при этом вы еще и сэкономите прилично. Поверьте, недостатков у данного варианта просто нет.
Zorik
Столкнулись недавно с проблемой замены верхних роликов шкафа-купе. Оно то и не удивительно, шкаф нам лет пять уже служит, и периодически перегружали его тоже. Помогла в этом деле статья на сайте одного производителя раздвижных дверей для шкафов купе https://mebax.ru/katalog/komplektuyuschie-d...kt-rolikov-opk/, где подробно описывалась инструкция.
olya87
Здравствуйте. Я себе в квартиру заказывал кухни из Италии в Азбуке Интерьера https://azbuka-interior.ru/italyanskie-kuhni/ Большой ассортимент разных кухонь, цены все разные, от минимальной до максимальной. Кухни качественные и красивые, отзывы покупателей положительные, репутация компании замечательная. Хорошая и добрая консультация. Рекомендую, я очень доволен сотрудничеством.
VolodimiraK
Каждый кто сталкивался с проблемой покупки мебели для себя что вынес, вот так и у нас была крайняя необходимость в покупке раздвижного дивана. Очень много каталогов просто отпали из-за своего скудного выбора, но вот этот https://mebelons.ru/catalog/mebel-dlya-dets...ie/razdvizhnye/ зацепил сразу и еще ценами. Покупкой более чем довольны, качество и материал отличные, впрочем как и гарантии с доставкой.
Андрей Буман
Если вы хотите обставить новую квартиру оригинальной, дизайнерской мебелью, выбранной в каком то определенном стиле, то я бы советовал вам ознакомиться с ассортиментом этого мебельного магазина idcollection. Здесь вы сможете найти большой выбор качественной, удобной и практичной мебели от проверенного производителя, которая подчеркнет вашу особенность и дополнит выбранный вами стиль оформления квартиры.
Григорий1
Если пожелаете приобрести кухонный гарнитур за не особо большие средства, то не спешите. Ведь купить кухню лучше от производителя нежели там у какого-либо посредника по высокой цене.
OlgaDar
Переезжаем в новую квартиру тоже.
gtaa1994
Если вы ищете, где купить качественную мебель, проверьте https://www.felix.ru/catalogue/mebel-dlya-doma/ удобные цены и идеальные модели.
alexandr984938
Недавно собрались качественную мебель из ротанга купить, обратились сюда https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/ Недорогая стоимость, быстро привезли. С установкой трудностей не возникло. Подобрали под цвет стен. Очень довольны выбором. Сделали выгодную скидку, вышло дешевле. Кто собирается покупать, сюда зайдите!
janin
Для нашего нового офиса потребовалось приобрести несколько металлических офисных шкафов для хранения документов

Шкаф металлический офисный, он более надежный, с замком. Такие металлические офисные шкафы мы нашли у компании "Ferocon" , у них есть просто шкафы, а есть с антресолью. Что очень удобно для хранения многих вещей. Ценные бумаги должны хранится должным образом, иначе предприятие потеряет намного больше. Компактные архивные стеллажи экономят место в помещении.

Katusha95
Мы вот все обустроили , кроме прихожей. У нас там мало места, пока придумываем, какую мебель туда можно поставить. Идей не так много
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 22.12.2020, 14:11) *
Мы вот все обустроили , кроме прихожей. У нас там мало места, пока придумываем, какую мебель туда можно поставить. Идей не так много

Как вариант, присмотритесь к модульным прихожим. Они как раз нужны для экономии места, да и удобны к тому же. Жили в квартире с такой прихожей, хозяин сказал заказывал ее на https://www.megamebel.com/catalog/prikhozhie/modulnye/ . Сами теперь в свою хотим такую
Koyching
Цитата(Katusha95 @ 22.12.2020, 14:11) *
Мы вот все обустроили , кроме прихожей. У нас там мало места, пока придумываем, какую мебель туда можно поставить. Идей не так много

Ставьте в кухню плетенную мебель из ротанга.

#BaliMoscow #МебельРотанга #ПлетенаяМебель
Мебель из ротанга купить в Москве, цены на плетеную мебель из ротанга в интернет-магазине Bali-moscow.

Наша компания занимается поставкой плетеной мебели на российский рынок с 2009г. Интернет-салон мебели Bali-Moscow.ru открылся в 2010г. Нашей специализацией является плетеная мебель из Индонезии.

Купить мебель из ротанга в нашем салоне выгодно, так как мы являемся прямым поставщиком плетеной мебели из Индонезии.

-------------------------------------
Наш сайт: https://www.bali-moscow.ru/
Адрес: МО, Люберецкий район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 47
+7 (495) 120-18-29 (Москва)
+7 (985) 242-21-01
8 (800) 500-25-37 (звонок из регионов России бесплатный)
ira19840
Если хотите что-то оригинальное, рекомендую заглянуть на этот сайт https://cishop.ru/, мы у них покупали стулья и журнальный столик, все красивое и качественно сделано.
HaTali
В интернет магазинах сейчас удобно стало покупать, есть всё, в том числе и самая разная мебель. Мы вот буквально на прошлой неделе в этом интернет магазине https://www.newmagnat.ru/catalog/stoly_i_st...ukhni_gostinoy/ нам на дачу несколько удобных недорогих стульев купили.
aloha123
Я себе лично всегда покупал на https://mosmirmebeli.com Потому что очень хорошая цена там, уже не первый год там прихожу смотреть, всё доступно и качество на года, так что рекомендую
Василиска
Любителям плетеной мебели рекомендую взять на заметку этот магазин https://www.bali-moscow.ru/, у них отличный выбор мебели из ротанга от индонезийских производителей. Доставка есть по всей России.
alexandr984938
Качественная фурнитура для промышленной мебели продается здесь, можете на сайте выбрать, что вас интересует, знакомый тут покупал остался доволен, привезли товар быстро https://timlock.ru/ Ассортимент очень впечатляющий, каждый найдет, что нужно. В отличие от других магазинов, стоимость тут немного дешевле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.