Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен юрист
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Elena2909
Нужен грамотный юрист. Посоветуйте к кому обратиться. Хочу купить готовую фирму.
Liana_Li
Мы, когда ИП открывали, обращались к levonya.ru Там специалисты хорошие. Дело всё знают.
_F_
дорогая Елена, если нужен хороший юрист в своём деле - Вам сюда: https://legalcon.ru/services/korporativnie-procedury/. это опытная Московская команда, которая знает своё дело, будь то хоть корпоративное право, хоть, ка Вы просите, помощь в покупке бизнеса.
Winny
Цитата(Quilon @ 27.2.2017, 16:46) *
А в Москве дорого стоят услуги юриста?

Ну я недавно обращался в http://delovoydom.ru/services/ касательно вопроса по земельному праву, вышло недорого. Но мне кажется, что цена тут не играет роли - главное это результат.
DerzkiySerb
Я вообще сейчас замечаю то, что тяжело очень сильно сейчас вообще без юриста. Много правонарушений и безнаказанности так, что я тоже одно время искал юриста через компании: http://www.yp.ru . Хорошо, что удалось доказать свою правоту, так как думал уже, что всё дело практически проиграно.
Антонов
Мне тоже нужен был судебный юрист, так я смог такого тут найти и кстати выиграло дело, так что можете смело и вы им доверится, оно того стоит.
Bbalan
close_tema.gif close_tema.gif close_tema.gif

crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Bbalan
dance.gif dance.gif dance.gif
Bbalan
haha.gif haha.gif haha.gif
Bbalan
Понравилось работать с юридической компанией https://borovichko.ru/catalog/uslugi-dlya-yuridicheskih-lits Не знаю, как они вытягивают задолженность с коммунальных предприятий, но мне они помогли. Даже до суда дело не дошло. Договорились по обоюдному согласию потом, договор продлили. В общем, работать с ними понравилась. Будем теперь чаще их привлекать.
Naru
Посмотрите тут себе хорошего юриста https://legalmill.ru/ Классные ребята из Лигал Мил которым можно довериться, к ним вообще претензий нет от слова совсем, так что стоит присмотреться.
Vova72
Нам помогли партнеры веб-сайта https://www.businesslegalconsultancy.com/ru...rlands-holland/ в приобретении фирмы в Нидерландах. Они предоставили консультации и свою помощь в юридических вопросах, вели переговоры от нашего имени во время сделки. Перед началом переговоров провели необходимые исследования в Нидерландах, чтобы у нас имелась возможность прогнозирования.
olya87
Цитата
где найти адвоката по недвижимости?


Доброго Вам времени суток. у меня когда возникали трудности с моей новой квартирой, то обращался в https://rsokolova.com/stati/priyomka-kvarti...dachi-kvartiry/ Они мне кстати и помогли правильно все сделать, что касается акта приема-передачи квартиры. ЗА услуги свои взяли совсем мало, но работали очень ответственно и профессионально подошли к делу. рекомендую Вам к ним обратиться с вашей проблемой, вам гарантированно помогут.
Limonella
Подскажите пожалуйста может кто то из вас сталкивался или знает хорошего юриста по корпоративному праву в Санкт-Петербурге?? Спасибо )
Лунный_гений
Цитата(Limonella @ 30.3.2021, 20:34) *
Подскажите пожалуйста может кто то из вас сталкивался или знает хорошего юриста по корпоративному праву в Санкт-Петербурге?? Спасибо )

Сталкивались, знаем, обратитесь к Егору Носкову - это известный в Санкт-Петербурге юрист, управляющий партнёр юридической компании "Дювернуа Лигал", специализируется на корпоративном праве, сделках M&A, арбитраже. Отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами. Я к нему неоднократно обращался и всегда качество его услуг на высоте. Здесь подробнее - Носков, компания Дювернуа.
Пусичка
Друзья, нужен хороший юрист, который делает сертификацию, потмоу что сроки очень сильно поджимают. Я пока нашла только где сертификация ISO 16949 в Ростове-на-Дону за 1 день https://rostov-on-don.stroyurist.ru/service...n/iso-ts-16949/ делается, но мне надо в Шахтах. Хотя, надо спросить - может быть они тоже делают такие услуги и в области... Или есть все же в Шахтах кто-нибудь?
Алёна Светличная
Коллеги, а кто мне поможет по взысканию заработной платы с моего работодателя на фирм в Новосибирске. Никак с ним к мирному заключению не придём(((
Атлант
мне кажется есть варианты поищите отзывы
Атлант
так и определится будет проще
Дмитрий Абузяров
я тоже так думаю

Вероника Калмыкова
Цитата(Алёна Светличная @ 3.5.2021, 18:18) *
Коллеги, а кто мне поможет по взысканию заработной платы с моего работодателя на фирме в Новосибирске. Никак с ним к мирному заключению не придём(((


Ого, ничего себе..... Оказывается сейчас такое и дальше практикуют.... Конечно нужно как минимум к юристу обращаться, а если дело до суда дойдёт - то быть максимально упорным и настойчивым! Это ваши деньги и вы имеете полное право их получить в полном объёме! Само по себе взыскание заработной платы проходит в несколько этапов. Юрист составляет исковое заявление по взысканию ЗП, далее представляет ваши интересы в суде. Если юрист грамотные и хорошо разбирается в подобных делах - то решение суда конечно же будет принято в вашу пользу. В Новосибирске такие дела ведут юристы с Центра Юридической Защиты. Туда и подавайте свою заявку.
Дмитрий Абузяров
Да, порой без грамотной и сильной поддержки со стороны юристов совсем не обойтись
bardia90
Я получаю отличные советы юристов этого сайта по моей юридической работе
https://status.law/ru/home-ru/
ira19840
Все правильно, вам нужна Юридическая консультация опытного специалиста. Именно такие и работают в данной компании, вы даже можете получить ответ на свой вопрос в режиме онлайн. Но все-таки я считаю, что лучше встретиться лично и получить развернутую информацию, а также советы, как действовать дальше.
Mroizo
я тоже недавно открывала булочную)) понадобилась только помощь в сертификации, обратилась к https://allsert.ru/ Быстро помогли решить все эти бюррократические вопросы!
olya87
Деньги в долг наверное при оформлении расписки самый распространенный способ подтверждения того факта, что кто-то взял у
вас денежные средства взаймы. Но взыскание долга, если вторая сторона не выполняет свои обязательства, занимает немало
времени, средств и сил. Обычно этот процесс ведется в суде. Этот юрист который и вам предоставит услуги по взысканию долгов
с физ. лица https://xn--b1acfaivehw7hva.xn--p1ai/vozvra...olgov-s-fizlic/ в Москве мне очень помог ускорить процесс и свои деньги
назад я получила уже спустя всего лишь полтора месяца. Сотрудничеством с ними довольна, так что рекомендую и вам
обращаться только сюда.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.