Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Омолаживающие маски для лица
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
Kolan77
Девушки, помогите советом - как правильно выбрать омолаживающую маску для лица? Появилось очень много морщин на лице - из-за постоянного стресса на работе. Хотелось бы подобрать именно ту маску, которая помогла и в скором времени лишние морщины ушли, если это конечно возможно. Может вы что нибудь слышали о маске от певицы Валерии по описанию очень даже впечатлила! а вы что скажете?
Liza333
думаю в любом случае можно попробовать))
Анита
А вот нужна ли эта маска, есть ли толк от них. Насколько я знаю они безрезультатны. У меня сколько подруг их делали и чего, да ничего в итоге. Судя по тому как сестра моя стала выглядеть от использования сыворотки, то лучше ее тогда. Стала замечать, что овал ее лица ка к бы подтянулся и кожа такая помолодевшая как-будто. Насколько я знаю, называется Imira C&E она и нет от нее стянутости на лице.
Kredi
Ну увлажнять лицо в любом случае нужно. От морщин не избавится, но ее состояние нужно поддерживать
ira19840
Да ну, уже сколько этих масок перепробовала, особого результата нет. Сейчас почитала о безоперационных методах борьбы с морщинами https://krasotka.club заинтересовала биоревитализация гиалуроновой кислотой. Очень хочется попробовать.
Bulavochka
Да, сомневаюсь , что просто маски помогут. Тут какие-то ядреные крема нужны, пилинги, массажи, вот тут plastichno.com , очень много дельных советов. Кстати, ещё вакуумно-роликовый массаж хорошо подходит в этом случае)
Анна34
маска Черная икра разглаживает морщины, интенсивно питает и повышает тонус кожи, стимулирует регенерацию клеток. Уже после первого применения кожа приобретает сияние и более молодой вид.
Область применения: для сухой, тонкой и чувствительной кожи.


https://vitazone-cosmetics.com/product/algi...-chernaya-ikra/
Aelyne
Делаю домашние маски из натуральных ингредиентов, нужно их подбирать в зависимости от типа кожи. Единственное, что всем советую это добавлять витамины А и Е. Витамин А обязательно берите в форме Ретинола пальмитат, он усваивается лучше и дольше сохраните молодость кожи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.