Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор авто
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Anastasia1985
Вот никак не могу определиться , какое бы авто выбрать... Поддержать ли отечественного производителя и взять ладу http://lada.auto33.ru/ , или же взять подержаную иномарочку
HaTali
Обратите внимание на Ravon Matiz, стоит он дешевле многих моделей Лады, например, в автосалоне Скай Моторс http://sky-motors-otzyvy.ru этот автомобиль можно взять за 204т.р.
Winny
Цитата(Brisse @ 6.2.2017, 15:55) *
Я бы не брал из отечественного производителя. Если не хватает денег, то просто оформите кредит

На счёт отечественного производителя я согласен а вот на счёт кредита - нет. Лучше, на мой взгляд, оформить лизинг http://leasing-trade.ru/ , так как в нём более выгодные условия по сравнению с банковскими кредитами.
Юнона
На счет отчественного автопрома, то у меня к нему всегда было скептическое отношения. Да и как оказалось, в обслужке, та же приора не такая и дешевая, наш Хендайчик далеко от нее не ушел. Зато разница какая в качестве!
Malinka84
А что у вас за модель Хендая, и откуда такая сравнительная информация?
Юнона
У нас Солярис 16-го года с коробкой автомат и объемом в 1,6, до этого 10-ти летняя Элантра была, которую сдали по трейд-ин в салоне Сим. Новую взяли в комплектации "комфорт" http://www.hyundai-sim.ru/autocatalog/Solaris/ тут написано, что туда входит. А приора у друга моего мужа,, за столько лет, поверьте, была возможность сравнить
Main
могу посоветовать дилера фиат в Москве, так как сам люблю ту марку машины и приобрел пол года назад себе такую, подробнее можете ознакомиться на официальном сервисе http://fiatarm.ru/ стоимость у них достойна качеству, выбор огромный на любой вкус, можете как вариант для начала просмотреть все отзывы ну и самостоятельно проконсультироваться с менеджером компании, я лично доволен выбором компании, так как езжу пол года в комфорте и безопасности.)))
redkaya1979
Всем здравствуйте, посоветуйте какую машину первой стоит брать. Окончила недавно обучение вот в автолицее и получила права, но еще не уверенно чувствую себя на дороге. По этому я хотела бы спросить, какую машину стоит брать на первый году? Чтоб было комфортно.
yulchik-
Всем привет. Для съемки нашего фильма мы арендовали красивые автомобили в данной фирме http://kino-tech.ru/avto.html по довольно приемлемой цене.
Irina Klimova
Вы собираетесь ремонтировать машину, а упор капота у Вас уже имеется? Амортизаторы капота, вот ссылка упоркапота.рф - это автомобильный аксессуар, который помогает без особых усилий поднять крышку капота и зафиксировать её в открытом положении, чтобы осуществить необходимые ремонтные работы. Стандартный упор капота, то есть кочерга, считается устаревшим, и сейчас нет необходимости продолжать использовать его, так как существуют современные и удобные газовые упоры капота. Рекомендую Вам на представленном мною выше сайте, посмотреть варианты упоров для своей машины, ведь эта вещь очень удобная и должна быть в обиходе у каждого уважающего себя автомобилиста.
Warling
11111

Очень полезная информация! Не против, если я вас процитирую на сайте сузуки витара 3 ( здесь - https://suzuki-vitara3.ru/)? Им пригодится, думаю
goraa
немца бери
homu98
Пока нет смысла поддерживать наш авто пром , лучше не мучатся и взять иномарку
burnstain
Я за иномарку
Konst
Начать можно и с Лады
Sarling
Соглашусь с вами
Quinto
Не слыхал про такое, но выглядит очень интересно
Hericus
Интересно, поможет ли это в моём случае
Nina200
Сама сейчас нахожусь в поиске машины. Ищу поддержанную иномарку в хорошем состоянии. Пока правда безрезультатно. Поэтому вынуждена временно пользоваться услугами такси. Друзья посоветовали Такси Дешево. Очень благодарна им за совет. Реально отличное такси в Санкт Петербурге. Приезжают всегда во время и заказывать машину через мобильное приложение очень удобно.
Михаиил
Тоже такси пользуюсь - кстати, намного дешевле, чем свой автомобиль содержать.
Робин
Цитата(Михаиил @ 17.4.2019, 20:18) *
Тоже такси пользуюсь - кстати, намного дешевле, чем свой автомобиль содержать.


Я бы не был так категоричен. Всё зависит от того, как часто вам нужен автомобиль. Если он должен быть у вас под рукой круглосуточно, то выгоднее иметь свой собственный автомобиль. Если поездки у вас разовые, то да, свой автомобиль не выгодно иметь, выгоднее пользоваться или такси, или каршерингом. Кстати, каршеринг, на мой взгляд, выгоднее такси - можете сами просчитать и сравнить. В тариф такси заложены все расходы и зарплата водителя, а в каршеринге водитель ты сам и оплата поминутная за пользование автомобилем. Да и с таксистами мне последнее время не особенно везёт - попадаются какие-то не опрятные и хамовитые особи, лучше уж самому за рулём арендованного автомобиля ездить.
vahram
Здравствуйте всем. У меня автомобиль марки мерседес. Купил я совсем недавно, после чего решил сделать ее более красивой и видной. В интернете нашел ресурс, где есть возможность ознакомится с эффектами и плюсами светодиодных ламп h4 . После тщательного изучения лампы решил твердо купить подобные лампы для моего автомобиля, так как они более мощные и яркие, устойчивые, качественные и долговечные. Можете и вы зайти и ознакомится с характеристиками данного товара. Удачи всем.
Domosedka
Лучше подержанную.
Golders
После того, как я поездил несколько дней на внедорожнике Джили своего тестя, выбор был совершенно очевиден. Сначала я даже был удивлен, насколько же он комфортный и "сбитый", хорошо держит дорогу. А после того, как узнал цену на https://coolray.club/price , был и вовсе поражен. Думал над покупкой б\у автомобиля, но теперь начал смотреть совершенно иначе на этот вопрос. Думаю, что лучше взять новый китайский авто от известного производителя ;)
olya87
Цитата
где можно кредит под залог авто взять?


Здравствуйте. Можно его взять в этом avto-lombard. Я всегда только к ним и обращаюсь, когда мне кредит нужен. Преимуществ очень много - документы никакие не требуются о зарплате, сумма кредита большая может быть, деньги вы получаете сразу и на месте. Меня этот автоломбард выручал уже неоднократно, всем довольна. так что обращайтесь к ним, гарантирую, что не пожалеете о своем выборе.
Katusha95
Я собираюсь взять автомобиль в лизинг после новогодних праздников. Слышала, что можно найти выгодную лизинговую программу, сейчас многие компании этим занимаются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.