Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жёсткий диск
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Железо
Elena2909
Хочу купить такой винчестер radiocompas.ru Как думаете, он хороший? Я в этом не очень разбираюсь. На компьютере катастрофически не хватает памяти.
Valeron
Если скорость записи и чтения для вас не играет большой роли, то пойдет. Для системного диска я бы взял что то пошустрее.
Dgina
Жесткий диск является одним из ключевых компонентов каждого компьютера. Он используется для хранения информации. На него устанавливается операционная система, записываются данные пользователя — фотографии, музыка, видео, устанавливаются программы и так далее. Жесткий диск должен быть надежным, иначе пользователь может потерять свои данные. А как выбрать жесткий диск, на какие его параметры обратить внимание, когда лучше отдавать предпочтение SSD дискам и другие вопросы, обо всем этом вот тут почитайте https://okeygeek.ru/kak-vybrat-zhestkijj-di...a-ili-noutbuka/
Я себе фирмы Samsung брала, классный жесткий диск !

Полли00
Думаю, что стоит ознакомиться с большим количеством предложений в интернете и выбрать наиболее выгодное. Кстати, на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/pe...a/vneshnie-ssd/ есть хорошие варианты внешних дисков, которые обладают более высокой скоростью чтения и записи в отличие от HDD-дисков, при этом расходуют меньше энергии. Подумайте над таким вариантом.
innafedorova
Если есть возможность, то перед покупкой б/у жесткого диска проверьте его на работоспособность и наличие битых секторов. Вот здесь https://smartronix.ru/proverka-zhestkogo-diska вы можете узнать, как провести такую проверку самостоятельно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.