Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алкоголь
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Elena2909
Народ, подскажите, где можно достать хороший алкоголь? Приближается день рождения мужа, плюс 14 февраля, 23, 8 марта... Зимой одни праздники)) С едой я ещё сама разберусь, а вот спиртное варить ещё не научилась!
Liana_Li
Я тут постою послушаю. Было бы тоже интересно что-то новое попробовать.
ella80
Я всегда в ближайших магазинах покупаю. Всё равно везде всё одинаковое. Особо даже не парюсь.
Crivair1944
Лично я заказываю алкоголь в интернете, а конкретно здесь elit-alco.com.ua Очень нравится у них покупать, приятный сервис и качество на высшем уровне!
Lana4512
Я знаю один интернет магазин элитного спиртного, вот их сайт https://winerow.ru/rum/brend_captain-morgan/ посмотрите каталог, наверняка что то понравится. Я брала у них ром капитан морган, мне очень нравится. Вина есть разные, да практически любые спиртные напитки.
Капелька
Покупаю в обычных сетевых магазинах.
Стрингер
Хороший алкоголь не по карману. Водочку пъёмс.
Trodaí
Водочка тоже разная. Есть такая, которую и пить то не охота.
Скорпион
Самогон надо пить! САМОГОН!!!
Cherry
Фу! Какая гадость Ваш самогон!
Меч
Мадам, Вы просто не пили хороший самогон.
Стремительный
Хороший самогон надо уметь делать. Это целая наука.
Snöflinga
Я шампанское люблю. Крепкие напитки вообще не пью.
А.В.Б.
Женщина... Что взять...
JeremyH
Цитата(Elena2909 @ 23.1.2017, 18:42) *
Народ, подскажите, где можно достать хороший алкоголь? Приближается день рождения мужа, плюс 14 февраля, 23, 8 марта... Зимой одни праздники)) С едой я ещё сама разберусь, а вот спиртное варить ещё не научилась!

Поможем даме разобраться, только в Питере , я от туда !
Я как-то алкоголь с доставкой не покупал, как-то всегда хватало, нужно с запасом брать, зачем еще и за эту доставку платить !
А где у нас в Питере купить классное спиртное, могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира",
тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/about/.
Там у них на сайте можно все выбрать, зарезервировать, приехать оплатить и забрать. Отличные акции, скидки , постоянным покупателям !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.