Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровые бонусы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Халява
WowzZz
http://igrun.com/
Внизу сайта на главной странице есть такой раздел "БОНУСЫ: Еженедельно самым активным азартным игрокам начисляются бонусы..."
Если туда навести мышку - увидите кнопку. Её можно отловить и получить бонус 1-10 WMR!


После "поимки" кнопки авторизируйтесь через WMKeeper -> перейдите в раздел контакты -> Укажите свой E-mail, поставьте пометку "Бонусы, акции, % начисления", в комментариях пишем "Я поймал кнопку". И разумеется жмём кнопку "Отправить письмо #..."
Через несколько часов Вам на мыло придёт уведомление о начислении бонуса!

P.S. После получения бонуса за "Отлов кнопки" Вы можете получить ещё несколько бонусов. Для этого, зажав SHIFT, кликните СЮДА. Скопируйте открывшийся текст и разместите его на форумах в виде новой темы. При этом не забываем записывать ссылки на эти темы. После всех манипуляций в том же разделе отправляем письмо с сылками на Ваши темы, и получайте бонус за каждую.

P.P.S. Деньги можно вывести на свой кошель мгновенно. А можете и немого их преумножить - для этого советую "Сапёр".
BasisTo
Ха-ха-ха!!! sarcastic_hand.gif Поймал бонус без мышки.. Есть такая волшебная кнопочка tab... rolleyes.gif
WowzZz
Да кстате шелкните пару рас на таб и интер вот вам и ваши денюшки!
romely
Жмоты они стока бобла гребут а бонус дали 2руб!!!
s1e2r3g4e
Поймал кнопку. Вот только не могу авторизоваться.

Появляется надпись:

Простите, авторизация временно недоступна.
Попробуйте позже.
katariosa
Цитата(WowzZz @ 26.11.2008, 16:03) *
P.P.S. Деньги можно вывести на свой кошель мгновенно. А можете и немого их преумножить - для этого советую "Сапёр".

А мне больше Камикадзе нравится. Быстро, а шансы те же, если не больше.
Disorder
какая-то бредовая гадость, нифига не получилось словить, видимо я лама =))
katariosa
А я поймала сразу и без ухищрений. 5 рублей на счет положили smile.gif
rion1
Прошу прощения что повторяюсь (я уже писал об этом здесь), но ИГРУН не только за пойманную кнопку платит деньги. Можно так-же свою фотку туда послать или написать про него на каком либо форуме..
bibop_911
Уже минут тридцать такаю по бонусу, а поймать не могу, и табом не выходит!!!
Brama
дам вам совет: нажимаете правую кнопку мыши, подносите к кнопке(она тогда не двигается) и нажимаете левой кнопкой))) вуаля))
bibop_911
Не катит так, я как не кручу - не получается!!! russian_roulette.gif
katariosa
Я опять поймала. Только не нашла информации об активности этого бонуса. Но письмо админам отправила smile.gif
Brama
странно... у меня все получается... я в опере делал и в эксплорере..
bibop_911
Блин как вы его ловите, я уже помешался на этом бонусе, а поймать не могу!
Подскажите секрет...
melkiiy
Если вы устали каждый день посещать кучу сайтов, что бы собрать 20-30 копеек, то это для вас.
После РЕГИСТРАЦИИ на этом сайте, заходим на ТРАССУ, ставим машинку в первый ряд и с этого момента начинает капать 2 копейки каждый час.
На сайте при этом сидеть не обязательно.
Если вас сместят на нулевой ряд, то эти копейки все еще капают вам некоторое время, надо все-таки иногда проверять.
Выплаты моментальные, 0,02р можно вывести сразу ничего не вкладывая и так каждый час.

Регистрация






Brain
зарегался. закинул 5 руб.. встал на 3 ряд.... уже вывел 1.60 вмр.... неплохая игрушка.... максимальный уровень 14... так там воообще деньги капают рублей по 100 в час.
melkiiy
точнее не уровень, а ряд) при большем кол-ве участников ряды расширять будут.
Yana
Зарегистрировалась.
Что-то не особо понятно, капает там 0.01 копейка в час
Зашла, поставила машину на 1 ряд, пришло 0.01, спустя много часов, на счету было 0, не понятно..
А там надо сидеть не вылезая,чтобы деньги капали? Либо можно с сайта выходить?
melkiiy
с сайта можно выходить, просто так вы не можете контролировать когда вас сбрасывают с ряда.
Brain
там же вроде можно указать чтоб на мыло приходили все действия с твоей машиной.. так что можно не сидеть на сайте...
FairPasha
Зачем закидывать рубли? Это ускорит уровень зароботка?
LeXeR
Получил 2 рубля хотя сначало сомнивался.
melkiiy
Цитата(FairPasha @ 1.9.2009, 13:55) *
Зачем закидывать рубли? Это ускорит уровень зароботка?


Да, если правильно переходить с ряда на ряд, то можно ускорить намного заработок
gadina
похоже халява накрылась laugh.gif .... сайт не работает!
melkiiy
Работа сайта восстановлена от 2009-10-12
Во время технического обслуживания потребовалась замена SATA кабеля и техники допустили ошибку с дисками. Запрос на починку выполнялся более 5 суток и не было никакой информации от ДатаЦентра о сроках выполнения, всё это время сервер находился в offline. Администрация сайта приносит глубочайшие извинения за происшествие и дарит всем участникам гонки свыше 1 ряда по 200 mrp.
sergsw
Не мне это не подходит я там зарегался а там оказалось что ещё вкладывать сначала надо, сайт так себе сразу надо было передуперждать!!! excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif
EvgenKatkov
Попробую, мож получится=)
Dark_dragon1992
Цитата(Brain @ 26.8.2009, 14:44) *
там же вроде можно указать чтоб на мыло приходили все действия с твоей машиной.. так что можно не сидеть на сайте...

как?
rabbitbore
Хочу поделиться классным способом поднятия настроения. Недавно подружка слегла с гриппом (слава Богу, не свиным). И знаете, отношения у меня с ней без того напряжные, а тут мне даже по-человечески поухаживать за ней денег нет – ни на нормальные лекарства, ни на подарки. Так хотелось показать что могу о ней позаботиться в трудную минуту, а тут – как черт нагадил. Раньше вообще никогда и близко не подходил к азартным играм, а тут просто, как говорится, карты легли. По привычке сел за комп, зашел на форум, тупо перехожу из темы в тему, в голове – каша. И тут на ссылку наткнулся – http://www.3tuza.com/ Нажал от злости – проиграю, ну и хрен с ним! girl_devil.gif

Оказалось, проиграть там трудновато. Почти все деньги возвращаются обратно к игрокам и как бы опять разыгрываются между ними. Воодушевившись такой демократичностью и переведя на счет последние десять баксов, я стал выбирать игру. Хорошо хоть ставка минимальная всего 20 копеечек, чтобы опробовать каждую. В итоге остановился на слот-автомате с прикольным фоном "Bookofra". А дальше – как в тумане всё. Со слот-автоматов переключился на «Спортлото». Через часик-полтора думаю, чего это у меня деньги не заканчиваются? Смотрю статистику, а вместо десяти баксов там уже тридцать с копейками.

С тех пор частенько туда захожу http://www.3tuza.com/ иногда выигрываю, иногда проигрываю, но настроение поднимает гарантированно. Еще и знакомых подсадил – мне с них даже бонус идет, отличный дополнительный заработок кстати, вообще ничего делать не надо. И главное, никогда не забуду, что глаза у моей Зайки были как грецкие орехи, когда на пол перед ее кроватью грохнулся огромный пакет с подарками clapping.gif . Утром она без всяких дорогостоящих препаратов от гриппа крутила попкой у плиты и давала жару в постели, психотерапия – лучшее лекарство.
Damon
Хотел попробовать, уже который день там профилактика и трасса закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.