Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Д.Ф. Купер
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Книги
jen7777
Джеймс Фенимор Купер. Зверобой

Боевые столкновения и засады, пленение и побег, предательство и военная хитрость, ужасающая жестокость и благородство, безмятежная девственная природа и буря человеческих чувств – все это искусно переплетается, образуя неповторимую ткань романа.

http://letitbit.net/download/d365a8838167/...eroboi.rar.html
jen7777
Джеймс Фенимор Купер. Пионеры

Это четвертая книга пенталогии американского писателя-классика, посвященной приключениям охотника Натаниэля Бампо, по прозвищу Кожаный Чулок. Между приключениями, о которых рассказано в "Следопыте", и жестокими испытаниями, выпавшими на долю Кожаного Чулка в "Пионерах", прошло более тридцати лет. Другим сюжетным узлом романа являются взаимоотношения молодых людей - Элизабет Тэмпл, дочери судьи, и Оливера Эффингема, которым приходится преодолеть много препятствий на пути к счастью.

http://letitbit.net/download/b40dac129820/...ionery.rar.html
jen7777
Джеймс Фенимор Купер. Последний из Могикан

Захватывающий приключенческий роман известного американского писателя Джеймса Фенимора Купера (1789 - 1851 гг.). Автор блестяще показывает традиции, быт и нравы американских индейцев. Следопыт Натти Бампо (Длинный Карабин), вождь Чингачгук Великий Змей и его сын Ункас - настоящие герои, храбрые, искренние, сильные духом - вызывают неподдельное уважение и восхищение. Это роман о людях смелых, суровых и благородных; это история борьбы и гибели индейцев Северной Америки под натиском "цивилизации".
Доп. информация: Книга в сокращенном пересказе, который полностью сохраняет авторские сюжет и стиль, делая при этом повествование еще более захватывающим и динамичным.

http://letitbit.net/download/1ab8fa714341/...ogikan.rar.html
shurikc
В школьные годы зачитывался романами про Наттаниэля Бампо. Фенимор Купер был любимым писателем, наряду с Жюлем Верном. Гениальные произведения, особенно понравился "Зверобой".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.