Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоматизация бизнес-процессов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Дмитрий Абузяров
Коллеги, какие ПО используете у себя на предприятии? Какой продукт зарекомендовал себя лучше всего? Хочется услышать реальные отзывы!
Атлант
У нас на фирме 1С пользуются. Правда досталась эта программа очень дорого.
MARFUSHA
Цитата(Атлант @ 15.5.2017, 18:59) *
У нас на фирме 1С пользуются. Правда досталась эта программа очень дорого.

Может покупать ПО вовсе и не обязательно. Я слышала, что его можно и в аренду взять.
ira19840
Цитата(MARFUSHA @ 15.5.2017, 19:05) *
Может покупать ПО вовсе и не обязательно. Я слышала, что его можно и в аренду взять.

Все верно, наша фирма брала 1с в аренду у этой компании http://arenda-it.ru очень довольны. Масса преимуществ, в том числе минимальные затраты на обслуживание, удобство, безопасность. Есть возможность сначала протестировать услугу бесплатно, поэтому если есть сомнения, то воспользуйтесь для начала таким вариантом.
Kiril90
актуальный вопрос для меня сейчас!Хочу услышать дельный совет.
MARS2017
Я тоже думаю автоматизировать, у кого был опыт?
ryslanRus
Хорошая идея! Автоматизация-это спасение для производства! Я на своем предприятии тоже сделал, общался в компанию с большим опытом и практикой в этой области ASAP Consultin http://asapcg.com/press-center/articles/sap-r3/ .Они установили систему SAP R3- комплексная платформа для планирования ресурсов предприятия, функциональные возможности которой позволяют полностью автоматизировать процессы учета и управления в компаниях с использованием наиболее эффективных бизнес-инструментов. Система является модульной и масштабируемой, что открывает широкие возможности для ее настройки под конкретные задачи предприятия независимо от вида и масштабов деятельности. Могу сказать, что у меня на предприятии стало сразу заметно, что прогресс пошел с первых дней. К примеру снизилась себестоимость продукции и многое другое.

IVAN32_32
Тоже слышал об этой системе, хорошие отзывы. Теперь уверен, стоит внедрять)Спасибо за помощь)
Viper1
Доброго время суток! Я недавно узнал про так называемое делегирование: http://promdevelop.ru/delegirovanie-polnom...v-organizatsii/ которое на меня произвело довольно сильное впечатление и я остался доволен полученной информацией.
Vestа
Последнее время у нашей компании идет активное сотрудничество с зарубежными странами, естественно все документы и договора необходимо грамотно переводить, да и устные перевозчики часто необходимы, поэтому обратились в московское бюро переводов http://lingmax.ru/ работают быстро и качественно, ни разу не подводили со сроками или с присутствием переводчика на встрече.
Алёна Светличная
Автоматизация крайне важна, ведь от этого зависит, как будет работать предприятие в целом.
ФРИДА
Вести успешный бизнес без автоматизации просто не возможно. Сами сейчас хотим на 1С ведение бухгалтерии переводить. Посоветуйте, плиз, куда в Москве обратиться можно? Никак хороших специалистов найти не можем.
Вероника Калмыкова
И в этом вы абсолютно правы. Мне кажется, сейчас на каждом современном предприятии, которое успешно работает и развивается, всё максимально автоматизировано и оптимизировано. Да и руководители понимают, что так вести и контролировать все процессы гораздо проще. Мы уже давно перешли на использование 1С Бухгалтерии http://1s.msk.ru/1s , которое нам внедряли специалисты из московской компании "Одна Система". Первоначальная настройка заняла чуть больше времени. Сейчас же, когда они проводят обслуживание по заведомо известному графику - всё быстро и без стеснения нашего рабочего режима. Плюс ко всему - все сотрудники прошли удалённое обучение и сейчас в идеале знают, как грамотно работать с этим ПО.
Дмитрий Абузяров
Цитата(ФРИДА @ 12.7.2017, 17:31) *
Вести успешный бизнес без автоматизации просто не возможно. Сами сейчас хотим на 1С ведение бухгалтерии переводить. Посоветуйте, плиз, куда в Москве обратиться можно? Никак хороших специалистов найти не можем.

Вы главное потом персонал научите хорошенько всем азам той бухгалтерии.
JeremyH
Цитата(MARS2017 @ 15.6.2017, 0:41) *
Я тоже думаю автоматизировать, у кого был опыт?


Смотрите, есть такая компания - Mobile Inform Group - https://m-infogroup.ru/ , хорошие специалисты там работают, мы с ней уже два года сотрудничаем. Помогали нам в оснащении магазина и склада современным оборудованием, наладили его, с ЕГАИС помогли, сейчас мы у них на сервисном обслуживании. Молодцы, даже не представляю, как раньше мы работали, без всего этого! Они вообще спецы по разной автоматизации и разработки ПО , им без разницы что у Вас , производство, есть полевые службы, склад , магазин , курьерская доставка и там все сделают!
VolodimiraK
Так и есть, тонкостей и аспектов довольно много, но в целом автоматизация процессов на таком уровне, что нет изъянов и ошибок. К такому выводу пришел когда заметил на сайте готовое решение, от которого было сложно отказаться, особенно в экономии времени и затрате сил. Рекомендую к сотрудничеству, современный и индивидуальный подход.
Sashka44
Есть ли какие-то идеи как автоматизировать телефонию в салоне красоты? Буду признательна!
Katusha95
Цитата(Sashka44 @ 22.2.2021, 19:31) *
Есть ли какие-то идеи как автоматизировать телефонию в салоне красоты? Буду признательна!

Да много есть полезных услуг, мы вот подключали информирование у мтт https://www.mtt.ru/industries/beauty_saloon/ . Сервис сам теперь рассылает клиентам напоминание о записи и место проведения процедур, очень удобно, на такое точно стоит потратиться
Komar
Цитата(Алёна Светличная @ 12.7.2017, 13:41) *
Автоматизация крайне важна, ведь от этого зависит, как будет работать предприятие в целом.

С вами сложно не согласится, сейчас за окном 21 век и бухгалтерию с помощью абак уже никто не ведет. Могу поделиться с вами контактами питерской компании "АйТи План" https://1c.itplan.ru/, специалисты которой нам помогли с установкой ПО 1С: "ERP Управление предприятием" и "Бухгалтерия 8". Цены у них вполне приемлемы, рекомендую.
bardia90
Я аудит компании корпорации
Я рекомендую https://www.profdelo.com/, потому что я тесно сотрудничал с ними, и моя компания прошла аудит этой компании с ее сильным менеджментом Татьяной Никаноровой, гением аудита.
Роман Кучме
Сейчас много финансовых инструментов, которые рекомендую использовать активно на предприятиях. Просто надо подобрать под себя готовые решения или программы.
forumchanka
Добрый день! на нашем предприятии нужно нужно провести экспертизу промышленной безопасности, к кому обратиться?
listik
Цитата(forumchanka @ 16.11.2021, 22:23) *
Добрый день! на нашем предприятии нужно нужно провести экспертизу промышленной безопасности, к кому обратиться?


На нашем предприятии сделали экспертизу промышленной безопасности профессиональной командой компании Тех-Серт https://tech-sert.ru/prombezopasnost . Центром по сертификации выдали заключение. Всю работу выполнили достаточно быстро по доступной цене, для постоянных клиентов действуют скидки.
Димка
Меня интересовала промбезопасность так что пошарить по многим сайтам мне пришлось пока я не нашел всего того чем поделюсь с вами тоже, ведь нет сомнений что здесь https://itecompany.ru/prombezopasnost/ есть реально на что обратить внимание, так что тянуть с этим делом не стоило бы и как говориться смело вперед.
pabota_space
Цитата(Дмитрий Абузяров @ 28.12.2016, 16:37) *
Коллеги, какие ПО используете у себя на предприятии? Какой продукт зарекомендовал себя лучше всего? Хочется услышать
реальные отзывы!


На каком именно предприятии вам надо все автоматизировать? Сфер же много и деятельности разные. Могу вам посоветовать
только автоматизацию для финансовых компаний. Я вот тут у фирмы Диасофт заказывала банковские ИТ системы diasoft.ru Так
теперь вот реально просто не сравнить, как банк наш работал до внедрения таких технологий и как сейчас просто шикарно работает...
Слов в общем нет и в компанию работают большие молодцы. Плюс у них есть и разработка программного обеспечения для банков, что
может пригодится каждому финансовому учреждению. Ознакомиться с ними и вам советую.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.