Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
zevc1
Товарищи, есть юридическая компания с внушительной государственной поддержкой, на сайте http://lord.partners/ так и указано. Я против крикливой и кичливой рекламы, но не в этом случае. Мне необходим грамотный юрист, стоит ли пробовать поработать с кем-нибудь из «Лорда»? Кто может дать правдивый ответ? Есть свои проверенные конторы – кидайте ссылки. Только по Москве.
olya87
Меня уволили и вообще не знал где искать помощи. Мучили такие вопросы, как - какие услуги предлагает адвокат по трудовому праву? Где заказать юридическую консультацию по трудовым спорам? Теперь уже все закончилось и хочу посоветовать всем обращаться только к проверенным специалистам и только они смогут решить вашу проблему https://pravoved-plus.msk.ru Не каждый из нас готов самостоятельно вступить в схватку с руководством, чтобы отстоять свои трудовые права. У кого-то не хватает знаний, у кого-то смелости. Не спешите отчаиваться — на помощь всегда придет юрист по трудовым спорам.
VolodimiraK
Если сравнивать услуги юристов из нескольких компанией, то более профессионально и грамотно предоставят помощь только опытные. Советую не терять время и посетить сайт, на котором Юристы в Москве оперативно откликнутся на заявку и предоставят только грамотные советы или рекомендации. С ними надежно, потому как только успешные результаты и довольство клиента.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.