Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деревянный дом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Мартирос
Давно мечтаю построить деревянный дом, но только сейчас решился. Изучив много компаний которые которые занимаются деревянным домостроением в Москве, пришел к выводу, что обращаться нужно в компанию ООО РАДА http://www.rada-nn.ru Ознакомился с проектами, и с помощью толковых работников данной компании, подобрал мне удобный вариант. Строительство деревянного дома было завершено в короткие сроки, что на качество совсем не повлияло, так как дом получился очень аккуратный, материал хороший и надежный. Я доволен.
Дмитрий Абузяров
Ну и рад я за вас)))
Irina Klimova
Если вы собираетесь начинать стройку, не могу вам не посоветовать приобрести бытовку тут для строителей или для хранения строительных материалов. Очень полезная вещь за свою небольшую стоимость. Сама конструкция достаточно не сложная, процесс изготовления ее простой, а также есть возможность транспортировать ее на новый объект, что делает бытовку еще и мобильной.
Детрой
Деревянный дом - это без сомнений круто) Особенно если в нем много спален) Единственная проблема - это проектирование такого дома(
Пусичка
Почему Вы в проектировании видите проблему? Вы можете для этого или нанять дизайнера, или же сделать проект самостоятельно. Ну вот к примеру здесь http://spalnya-info.ru/planirovka-spalni/d...a-spalnyami-249 есть статья о том, как спроектировать дом с тремя спальнями. Дальше уж гуглите сами)
Котенок
У нас тоже деревянный старый , но добротный дом . Мы только , что бы было теплей ,поставили себе теплоаккумулятор ( буферную емкость ) такой - http://буферная-емкость.рф , и в доме теплей стало и гораздо экономней. Почитайте, может и вам это пригодится.
ira19840
Мы тоже планируем начать строительство небольшого деревянного дома. Посмотрели проекты здесь https://wald-house.ru/kztalog-proektov.html есть достаточно интересные и недорогие варианты. Скорее всего, с ними и будем работать.
Nina200
И наша семья наконец-то созрела до строительства собственного дома. В этом году положили начало - купили участок и провели все необходимые кадастровые работы. Фирма Геомер Групп - https://geomergroup.ru/uslugi/kadastrovye-raboty/ помогла нам в этом вопросе. Теперь с весны приступим непосредственно к строительству и если все пойдет гладко, к осени возможно уже к внутренним работам приступим. Но это пока далеко идущие планы. Главное, что все разрешение на строительства мы получили, считаем что самый сложный этап пройден.
Golders
Цитата(Детрой @ 20.9.2017, 23:14) *
Деревянный дом - это без сомнений круто) Особенно если в нем много спален) Единственная проблема - это проектирование такого дома(

А в чем же тут проблема? Мне кажется, что стоит обращаться к квалифицированным мастерам и вы просто не узнаете, в чем вообще может заключаться подобная проблема. Ведь за вас сделают как проект, так и помогут со строительством. Все же, преимущества варианта "под ключ" вполне очевидно. Может, это чуть дороже, чем самостоятельное строительство, но и от множества проблем избавляет, согласитесь ;) По этому, я бы рекомендовал именно такой вариант, он оптимальный! А обратиться можете в https://wooden-villa.ru , они на этом уже собаку съели, как говорится.
Domosedka
Думаю деревянному дому отлично подойдут деревянные окна от https://www.oknakomforta.ru/produkcija/derevjannye-okna/ я бы Вам советовал присмотреться к данному варианту.
fikarret
Есть хорошая строительная компания на рынке которая может построить отличный дом для вас, смотри тут вся информация о их портфолио и их контакты, я к ним обращался правда не за строительством, а ремонтом, сделали все на высшем уровне.
Назира Войсов
Можно купить сваи железобетонные https://www.isgmsk.ru/katalog/svai/ . Мы при строительстве покупали тут, остались довольны.
Limonella
Какой есть вариант недорогого деревянного дома за 30-40 тыс. рублей реально построить небольшой домик?
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 28.9.2020, 10:56) *
Какой есть вариант недорогого деревянного дома за 30-40 тыс. рублей реально построить небольшой домик?

Вообще сейчас можно купить дачный дом по цене мобильного телефона. За указанную вами сумму можете приобрести, как и мы, готовую деревянную бытовку, стоимость такой бытовки от 35 000 р. Она может стать комфортным и полноценным жильём. У деревянной бытовки такие преимущества - эстетичный внешний вид, небольшой вес по сравнению с металлической бытовкой (легче перевозить), хорошо сохраняет прохладу летом. Так что, если бюджет не позволяет другие варианты, то деревянную бытовку можно оборудовать в качестве уютного дачного домика. Вот, посмотрите, например, такие варианты от компании ООО «Петербургский СтройБыт»

Golders
Деревянный дом - это настоящая мечта. Сейчас мы близимся к ее реализации, т.к. появилась нужная сумма для начала работ. По этому, мне бы хотелось с вами посоветоваться на счет выбора компании, которая могла бы мне помочь в осуществлении этого непростого проекта. Хочу дом ручной рубки, что бы все было из сруба кадра, на сколько это вообще возможно. Присматриваюсь к нескольким компаниям. Больше всего мне приглянулась https://red-dom.ru/prices/ , у них и цены на работы вполне приемлемые. Как вам такой вариант, а? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.