Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Военная ипотека
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты
kris
Расскажите о военной ипотеке. Ваши впечатления, ваши мысли, ваши отзывы.
ella
Что конкретно интересует вас по военной ипотеке?
kris
Где найти квартиру, которую можно взять по военной ипотеке? Кто оформлял и где? ну и так далее
ella
Ну смотрите - если вторичное жилье, то все подходит для оформления военной ипотеки, а по новостройкам смотря от аккредитации в РОСВОЕНИПОТЕКЕ

список аккредитованных жилых комплексов можно узнать в банках работающих по военной ипотеке, ну или у риэлтора, которых работает по новостройкам, даже слышала, что есть специальные организации, но тут гугл вам в помощь)
kris
Спасибо. А как вы думаете стоит ли брать такую ипотеку?
ella
Не знаю, отзывы есть совершенно противоположные по поводу того, брать ее или нет. Хотя мне кажется, что это хорошая идея, тем более ведь деньги компенсирует государство
eva
У меня брат-военный, взял квартиру по военной ипотеке. Что тут радует - не надо ждать выхода на пенсию, чтобы тебе дали квартиру. Можно уже в молодом возрасте жить в своей квартире со своей семьей и детьми. Что же еще надо для счастья?
kris
Цитата(eva @ 21.11.2016, 21:11) *
У меня брат-военный, взял квартиру по военной ипотеке.

а где ваш брат брал военную ипотеку? хотелось бы побольше информации узнать
eva
Ипотеку он брал в http://www.molodostroy24.ru , говорит, что лучший вариант сложно придумать. Тем более он не так давно женился, а новой семье просто необходимо жилье. Они брали вторичное жилье, так еще дешевле получилось.
Как по мне, военная ипотека, это действительно нужная и полезная вещь. Хорошо, что государство защищает людей, которые защищают это государство. Вот бы еще подобные условия для врачей или учителей придумали))))
ella
Я даже о такой организации не слышала, нужно будет посмотреть, вдруг пригодится
kris
Всем спасибо за помощь! aab.gif aab.gif aab.gif
Volga87
Военная ипотека-это государственная реформа,которая периодически терпит изменения .Какой она будет в 2017 я читала тут pfgfx.ru/kredit/voennaya-ipoteka-2017-usloviya-dlya-voennosluzhashhix-i-kalkulyator-nakoplenij.html Для нашей семьи это довольно актуальная тема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.