Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty 5!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
WowzZz
Отличная онлайн игра!
Также можно играть с друзьями в коперативе,Разробочки в честь хелуина создали мод зомби!
Кто играет опишитесь!
Игру можно скачать с русского торрента:www.torrents.ru
аЦЦкЫй_БОБР
5?? у тебя глюки?? ее вообще врятли будут выпускать) но 4 по сети кулsmile.gif
CTAJIuH
Извини за оскорбление, но ты откуда свалился? mellow.gif
А ты знаешь, что GTA IV выходит 2 декабря, что Far Cry 2 вышел, Fallout 3 и т.д.
О такой Великой игре и незнать :/
WowzZz
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 24.11.2008, 17:10) *
5?? у тебя глюки?? ее вообще врятли будут выпускать) но 4 по сети кулsmile.gif

Парень ты когда родился?;D
Игра вышла 11 ноября!
AlleN''WallKer.
Игруша классная , всем советую! happy.gif
CTAJIuH
Играю в онлайне со 2 части. Был на многих турирах и мероприятиях. Если команда хорошая, то играть одно удовольствие.
Brama
Я играю!)) Отличная игра, можно целый день просидеть, играя только в нее))) И графа классная))
Obrajei
Учим правила...
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.15

Ryderito
мне 4 по сетке больше попёрла ИМХО
simaio1977
игра отстой
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.15

Patron212
Игра хороша,но поиграть один раз..((надоело играть за старые времена,4ая и 6ая части рулят)
kirill777
Хорошая игра,по сети играть очень легко,правда бывает ни с 1ого раза подключается,а так в общем норм.
DARvolok
Да, 5 уже давно вышла
Штраф от VitrOn
нарушение правил п.10

Andrei1993i
советую хорошая игра!!! начал недавно гонять!!! жаль что повисает немного, а так интересно в войне поучаствовать!!
svitich59
Недавно начал играть.....Больше всего нравится огромное количество оружия!!
svitich59
Народ а кто с каким оружием любит больше всего играть??
seroga93
Мне нравится массовое оружие, которым можно за один раз нескольких противников уничтожить
var9g
по нету играю только с зомби, затягивает. спасибо разработчикам за новизну.саму игру прошёл, на вечер хватило.
Vadimmd
Игра отличная, кампанию прошёл несколько раз, сейчас играю в зомби-нацистов по интернету либо с друзьями
AveryTay
После четвертой игра не задела, но единственное что мне в ней понравилось, это то как ощущается оружие, да и графа кстати норм
Igor163rus
довольно интересная игра,всем советую
6og9IH
да только в кооператив без лицухи не поиграешь.Хотя на плейграунде видел кряк с ключём и прокачкой в мп до 65 лвл aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.