Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба на свежем воздухе
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Зема
Добрый день! Мне скоро жениться, вот я и решил поискать идей для проведения этого мероприятия. Честно говоря меня интересовали рестораны, которых у нас в Москве предостаточно, но на одном из интернет ресурсов мне предложили сыграть свадьбу под шатром, на свежем воздухе. Что то необычное, да и как это на свежем воздухе в холодный день. Даже не знаю что делать, вроде затея не плохая, понравилось и моей жене, но определится ни как не могу( Как думаете стоит или все же в ресторане лучше?
Артурик
Приветствую! Да забудьте вы об этом ресторане, конечно же лучше на свежем воздухе и ни каких проблем нет, это вам только кажется что может помешать погода, сейчас такие обогреватели есть, под шатром как лето, и в это в холодную погоду. Мы точно такую свадьбу сыграли, и был месяц октябрь. Тоже думали что гости замерзнут , да и мы тоже, но нет, все было великолепно, да и денег вы не мало сэкономите. Вам нужна будет аренда банкетных столов http://rguys.pro/arenda-stolov/~/a12/97/pr...#catalogue-list да и не только, так что можете воспользоваться этим ресурсом. Здесь есть что нужно для свадьбы, кстати и обогреватели тоже, так что флаг вам в руки и вперед. А меня не пригласите?)) aab.gif
Бубусь
А что, идея интересная и воплотить ее в жизнь совсем не трудно, ведь под рукой есть все, в лице данной компании. Я посмотрела, тут можно арендовать все что соизволите, так что беру и я на заметку. Мой поезд проехал уже, а вот сына только подъезжает)) Думаю что сыграем свадьбу на свежем воздухе)
Ernest
Привет всем. А я недавно был на свадьбе у сестры которую делали в Санкт-Петербурге в банкетном зале Замок http://stzamok.spb.ru/ Зал был просто шикарный, все были довольны. Можете взять на заметку.
Катеринка
не, под шатром это слишком, вдруг дождь, да и холодно уже!!! а вот в коттедже за городом, где можно на участке или в саду сделать церемонию - это самое то) и воздух и экзотика. В Подмосковье же полно мест интересных)) http://www.restate.ru/adr/podmoskove Снимайте коттедж где вам нужно и женитесь на здоровье
seuy5555
Всем привет!!! А мы заказывали организацию нашей свадьбы вот в этой компании http://www.weddinglovinghearts.in.ua/contact.html. Вот ихние контактные данные +7 (499) 346-82-76 (в России) +38 (098) 707-23-84 (в Украине) +420 255-712-687 (в Праге)
CatOrlova
Идея классная, у друзей была свадьба на свежем воздухе в беседке!
Алинка
Я была на свадьбе у подруги в ресторане за городом называется Улетай http://www.uletay.com/marrieds там очень красиво, организация торжеств на высшем уровне, еда отменная, сервировка превосходная, одним словом всем гостям понравилось, молодожены в восторге.
Kredi
Понимаете, сама идея празднования свадьбы на свежем воздухе не плохая, но тут важно учесть все детали, чтоб было комфортно всем. Я к тому, что даже придется подбирать свадебный образ невесты правильно. Ведь может быть холодно, ветрено, обстановка не располагающая быть в свадебном платье и тд. Подумайте сами. Поэтому, если решитесь все таки, то выбирайте правильно свадебные аксессуары https://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye_faty/ свадебные фаты, платье, курточка, болеро, подьюбник - должны быть удобными.
Raven
Мы изначально хотели сами все организовать, но потом муж переубедил и мы обратились в свадебное агенство и я очень рада что так получилось, потому что когда начала искать платье то не смогла найти ничего стоящего на свою фигуру, а покупать абы что не захотела, поэтому платье мне шили на заказ, а все эти примерки, выбор фасона, ткани в том числе и закупка ткани занимают очень много времени, кстати если надумаете шить платье очень рекомендую магазин свадебной ткани https://www.svadbatkani.ru/catalog/fatin закупали там фатин для платья, просто не передать словами какой там большой выбор:)
GoldFire
Не плохое решение, для такого праздника.
AliceFW
Выездные регистрации безумного красивые. Оформляют когда шатры для гостей, для молодых, всё это выглядит шикарно. К тому же не плохое решение, когда свадьба на много гостей, а помещения нет подходящего. Мы тоже на природе свадьбу праздновали и хочу сказать, что вышло дешевле ресторана, так как закуски в основном на столах, да алкоголь. оформлением сама занималась с подручными, заказали много цветов тут https://semicvetic.com/ , заказали пластиковую мебель, арки праздничные и всё по сути. Красиво получилось.
Назира Войсов
Да уж, свадьба на свежем воздухе - это очень классный вариант. Тем более, сейчас можно зимний шатер арендовать , мы именно так свадьбу и праздновали.
yulchik-
Здравствуйте всем. Лучшие момент нашей с мужем свадьбы была зафиксирован профессиональным фотографом. Вот кстати официальный сайт данного фотографа https://wasilewski.ru . Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
olya87
Всем привет. Если вы планируете в ближайшее время свадьбу, то наверняка уже ищите свадебное платье. Хотелось бы порекомендовать всем очень хороший магазин, где есть невероятно большой ассортимент, силуэтные свадебные платья https://like-miracle.ru/katalog/siluetnye-platja Я сама там покупала себе платье и очень довольна сотрудничеством с магазином. Кому надо, то обязательно рекомендую обращаться, вы не будете разочарованы в своем выборе.

Римма888
Идея супер! Я вас поддерживаю, т.к. у самой свадьба была под шатром на свежем воздухе. В этом есть свой шарм и романтика. Брали в аренду шатер у этой фирмы https://r-v-o.ru/ . Специалисты выполнили всю работу на 100%, начиная от заказа и заканчивая демонтажем конструкции. В ассортименте большое количество шатров и тентов, найдете для любого мероприятия.
Kayniq
Мы точно такую свадьбу сыграли, и был месяц октябрь
Violett
Естественно зимой на свежем воздухе свадьбу никто не будет организовывать – это летняя история, зимой нужно искать помещение, чтоб не замерзнуть гостям и молодоженам. Обратитесь в Агентство «Праздничная Академия» https://www.arendazalov.ru, компания занимается услугами по предоставлению залов для разных мероприятий.
Inkognito
Поддерживаю идею с проведением свадьбы в шатре. Сами проводили свадьбу так. Мы с мужем и все гости были довольны. А насчет выбора шатра можете прочесть полезную статью Выбираем шатер 10х10 м https://shatry-tenty.ru/vybiraem-shater-10h10/ .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.