Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помощь в похудении.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
alifons
У вас проблемы с лишним весом? Капли Раз Два Худоба Ваш незаменимый помощник .Заказать можно здесь https://goo.gl/6T4kWg .Заказывайте прямо сейчас и оператор свяжется с Вами.
Brakora
мало верится как-то)
Alecsandr28
Цитата(milanka111 @ 1.7.2017, 19:37) *
С выбором нужно быть очень осторожным. Не надо торопиться, лучше худеть при помощи спорта, а не при помощи сомнительных препаратов. Подруга моя практически не ела нормально и вот последствия, не может забеременеть. Здесь registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html об этом подробно написано.



Совершено с вами согласен. Оказывается нарушенный метаболизм, ожирение могут привести к бесплодию. Жена пыталась лечится, сидела на диетах, все равно не может забеременеть. Совместными усилиями решили обратиться к суррогатной матери http://lifeplus-agency.ru/. Лучше уж так, чем в детдоме.
Lana4512
Нет, я кок-то пилюль и капель всяких боюсь. Единственное что я принимала во время похудения вот http://artlife-market.ru/49_lecitin-gel-s-vitaminami-165-gr и то по назначению врача, для нормализации липидно-жирового обмена. Лецитин просто помог организму на клеточном уровне и является препаратом растительного происхождения, соответственно не несет ничего вредного.
Розмарин
тоже не т доверия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.