Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экскурсия на затонувший Титаник стоит 35930$
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
nissantom
Компания Diskus предлагает погрузиться на глубину 3800 метров и совершить экскурсию по легендарному "Титанику". Стоимость билета составляет 35930$ и включает в себя все трансферы, с момента отлета до самого прибытия в аэропорт Москвы. Перелет осуществляется авиакомпаниями "Аэрофлот" (из Москвы до Торонто) и "Канадские Авиалинии" (Торонто — Сент-Джонс , о.Ньюфаундленд). Размещение осуществляется в пятизвездочном отеле Comfort Suites City Centre в центре Сент-Джонса. В гриль-ресторане вам подадут обед и ужин. Комнаты оборудованы в соотвитствии с современными стандартами: гостиная с диваном-кроватью, кухонный уголок с микроволновой печью, мини-холодильник, раковина.
До корабля от отеля каждую группу будет доставлять вертолет. Примерное время пути — 3,5-4 часа. Погружение будет осуществляться с корабля "Надир" на батискафе "Наутиль". Количество мест на батискафе — 3, поэтому погружение будет осуществляться в несколько этапов. Время на дне составит примерно 3 часа. Вам покажут самые интересные места крушения Титаника, в месте надлома кормы батискаф сможет проникнуть на нижнюю палубу.
san44
Это 860 000 рублей! Ничего себе, парочку хороших машин можно купить... Пусть лучше Титаник достанут со дна и мы будем ходить как в музей за 100р smile.gif
kovalua
За такие деньги лучше вокруг земного шарика покатаюсь)
vovasya
если появилось такое предложение у турфирм, значит есть и спрос на него. Хотя меня лично не прельщают места катастроф. Мне по душе те места, которые дают позитивную энергию
shader00
По-любому найдутся богатые бездельники, любители "экстрима", которые заплатят за это. Ничего не имею против экстремальных видов отдыха и спорта, но зарабатывать на показе места, ставшего братской могилой для многих сотен людей - кощунственно. Воспринял бы нормально только в одном варианте - стоимость экскурсии включает в себя только расходы на ее организацию. Без прибыли для фирмы, то есть. Зарплаты задействованному персоналу, накладные расходы и все.
Фанатка
непонимаю, неужеле есть те, которые за 35930$ хотят побывать там, где погибли сотни людей???
lacetti
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 7:37) *
Компания Diskus предлагает погрузиться на глубину 3800 метров и совершить экскурсию по легендарному "Титанику". Стоимость билета составляет 35930$ и включает в себя все трансферы, с момента отлета до самого прибытия в аэропорт Москвы. Перелет осуществляется авиакомпаниями "Аэрофлот" (из Москвы до Торонто) и "Канадские Авиалинии" (Торонто — Сент-Джонс , о.Ньюфаундленд). Размещение осуществляется в пятизвездочном отеле Comfort Suites City Centre в центре Сент-Джонса. В гриль-ресторане вам подадут обед и ужин. Комнаты оборудованы в соотвитствии с современными стандартами: гостиная с диваном-кроватью, кухонный уголок с микроволновой печью, мини-холодильник, раковина.
До корабля от отеля каждую группу будет доставлять вертолет. Примерное время пути — 3,5-4 часа. Погружение будет осуществляться с корабля "Надир" на батискафе "Наутиль". Количество мест на батискафе — 3, поэтому погружение будет осуществляться в несколько этапов. Время на дне составит примерно 3 часа. Вам покажут самые интересные места крушения Титаника, в месте надлома кормы батискаф сможет проникнуть на нижнюю палубу.



А разве Титаник не достали???

Я б на ети деньги бизнесом занялся бы.Или же сьездил бы Мачу-Пикчу посмотрел,или Барбадос проведал...Ито дешевле)))
Фанам все поплечу))
gin
видел одну барышню с титаника (по телику) провела на льдине около mega_shok.gif лет - вроде говорили скачёк во времени - давайте пообщаемся - мой ICQ#: 357-591-820 ...
TurboZeta
Прилично стоит конечно такая экскурсия. Но пока не по карману.
Skrepka
Если уж есть желающие слетать в космос, то и экскурсия на Титаник будет иметь спрос. Задумка очень интересная. Даже и не знала, что такое есть.
ADK
Что же удивительного в экскурсии к Титанику? Ну ведь есть уже космический туризм, появился экстемальный туризм... Думаю, что скоро можно будет посетить Припять, Чернобыль. Я видел фотографии Припяти... Вот уж действительно мурашки по спине... мертвый город с застышим временем
Renmei
млин, круто, была бы я дочкой милионера обезательно бы попросила купить мне билетик ))
missi
Цитата(Фанатка @ 13.12.2008, 17:05) *
непонимаю, неужеле есть те, которые за 35930$ хотят побывать там, где погибли сотни людей???


конечно найдутся, я бы была в их числе если бы были у меня такие деньгиsmile.gif всегда интересно прикоснутся к истории
sol
подняли бы его со дна морского Хотя с другой стороны он утратит свою ценность И возможно даже рассыпится на суше smile.gif лично я бы не отдал такие деньги ради какой то покарявленой железки
curetis
Ничего себе стоимость, я лучше машину себе куплю за такие деньги. А титаник я и по телеку видел
SVN12
Экскурсия на затонувший Титаник стоит очень дорого. Это только для богатых людей. В целом, если бы у меня была такая возможность, то я бы не поехал на экскурсию в затонувший Титаник. Кроме того, Титаник стал трагическим местом для большого количества людей.
S19
ого!.ничего себе. да простым людям вряд-ли удастся съездить на эту экскурсию. только Абрамовичу и другим миллионерам.
darkr
про Абрамовича ты зря, это средний уровень европейцев где-то так
Ljuljak
Дааа! Сумма конечно очень приличная, но если бы я располагала такими деньгами, то обязательно бы прикаснулась к истории. Искренне завидую тем, кто уже побывал там.
Наталья
ну что можно сказать, красиво жить не запретишь!!! хотя я такими деньгами распорядилась, конечно, иначе.
GreyHuman
А там, что еще есть на что посмотреть? За 100 лет не все еще згнило?
Lady
Цитата(GreyHuman @ 6.5.2010, 13:48) *
А там, что еще есть на что посмотреть? За 100 лет не все еще згнило?

Туры на "Титаник" проходят с использованием нашей техники - глубоководных обитаемых аппаратов "Мир-1" и "Мир-2", базирующихся на борту научно-исследовательского судна "Академик Мстислав Келдыш". Словом "тур" называть этот вид отдыха как-то неправильно. Глубины моря, батискафы и затонувшие корабли настоятельно требуют гордого слова "экспедиция", где безусловно, есть что посмотреть.
Nothing
там от Титаника то осталось совсем ничего. Ржавые желзки, поросшие водорослями. Если уж говорить о подводных плаваниях то лучше рыбок экзотических посмотреть
Smart7
Не-а smile.gif На такую глубину,ради того чтобы посмотреть на чермет,да и ещё за такие деньги? Спасибо,но я пас. Вот если бы мне столько заплатили,а не я кому-то,то,тогда бы я ещё,может быть и подумал smile.gif
Да и насколько я знаю,его уже скоро достанут.По крайней мере планируют.
katty77
да.. деньги огромные, но это того стоит.. Титаник - легенда))
очень экстремально!
white_crow
Дело не в деньгах. Титаник стал могилой для огромного количества людей. В момент гибели лайнера на борту находилось более 2200 человек, около 700 смогли спастись, а около 1500 погибли в морской пучине. Насколько этично лезть туда с экскурсией, смотреть на этот несчастный пароход, который так и не прибыл в порт?
GalinaK
Очень интересное предложение конечно, но 35 тысяч, это как то много. Я не думаю, что такое предложение долго просуществует, большого потока желающих, за такую цену турфирмам не добиться.
Fernando Torres
Честно сказать первый раз об этом узнал. Цена конечно хорошая. Если была бы возможность, естественно я воспользовался этим заманчивым предложением. Но увы...
erastovalidia
Вот уж куда бы не поехала даже бесплатно! Ведь там столько людей погибло...
indi
Честно, я бы поехал туда! Титаник для меня один из самых душевных (слезных) К\Фильмов.
Android
яб туда не ехал могила для сотен людей и там екскурсия (а вам бы понравилось еслиб на вашей могиле построили музей и туда ходили)
Glory
Может кому то конечно и интересно но ведь можно и без хлопот посмотреть фото и хронику этого корабля гиганта. Честно говоря не вижу интереса большого со своей стороны.
Владa
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 8:37) *
Компания Diskus предлагает погрузиться на глубину 3800 метров и совершить экскурсию по легендарному "Титанику". Стоимость билета составляет 35930$ и включает в себя все трансферы, с момента отлета до самого прибытия в аэропорт Москвы. Перелет осуществляется авиакомпаниями "Аэрофлот" (из Москвы до Торонто) и "Канадские Авиалинии" (Торонто — Сент-Джонс , о.Ньюфаундленд). Размещение осуществляется в пятизвездочном отеле Comfort Suites City Centre в центре Сент-Джонса. В гриль-ресторане вам подадут обед и ужин. Комнаты оборудованы в соотвитствии с современными стандартами: гостиная с диваном-кроватью, кухонный уголок с микроволновой печью, мини-холодильник, раковина.
До корабля от отеля каждую группу будет доставлять вертолет. Примерное время пути — 3,5-4 часа. Погружение будет осуществляться с корабля "Надир" на батискафе "Наутиль". Количество мест на батискафе — 3, поэтому погружение будет осуществляться в несколько этапов. Время на дне составит примерно 3 часа. Вам покажут самые интересные места крушения Титаника, в месте надлома кормы батискаф сможет проникнуть на нижнюю палубу.


За такие деньги лучше посмотреть по телевизору или компьютеру pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.