Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Мартирос
Посмотрел вчера фильм Старшеклассник (2016) и остался доволен просмотром. Один позитив, так что и вам бы не мешало воспользоваться такой возможностью. Если и вы цените хорошее качество, то воспользуйтесь этим сайтом http //www.fast-torrent.ru/film/vyipusknik-2.html Скачайте и получите удовольствие при просмотре этого фильма.
iro4ka9
Здравствуйте Народ! Вот смотрела До самого конца тут http://kinoklad.net/7563-do-samogo-konca-2016.html .Уверена не пожалеете о затрате времени.
Каклан
Всегда с трудом определяюсь какой фильм посмотреть. Иногда бывает выбираю фильм, но не могу его найти чтобы посмотреть. Друг посоветовал найти любимые фильмы тут http://kino-goda.com/load/2017_god/36 Честно говоря я в восторге, так как тут есть все новинки в хорошем качестве.
seuy5555
А я всегда смотрю фильмы вот на этом сайте http://videos.nur.kz/kino/podborka-12-luch...dnie-filmy-2017, здесь их очень много и постоянно добавляются новые. Очень классный сайт для просмотра фильмов.
kokowko123
Вот хочу показать вам это видео http://newmexicvidos.com/108267-aziatskiy-...ovideochat.html
Уверен любой нормальный мужчина сможет оценить уровень мастерства этой мадам. Стольких мужчин смогла взять на себя. памятник ей! В студию! Наслаждайтесь!
Alifka
На ютубе фильмы?
MARS2017
спасибо
makedonych
На сайте http://terrafilm3d.ru/film/god/2017 есть все фильмы за прошлый год и много новинок за 2017 год! К тому же есть понятный для каждого выбор фильмов по жанрам, годам и по трейлерам. Такой сайт позволяет легко и быстро найти интересующий фильм и смотреть его от начала до конца без надоедливой рекламы, ставить на паузу, когда мне удобно.
Галюньчик
я новинки давно не смотрела, как-то не доходят руки до фильмов, и честно говоря смотреть особо нечего
DerzkiySerb
Мой любимый фильм, это Брат. Очень актуальный для того фильм рассказ о жизни простого парня прошедшего войну. Мне было интересно смотреть его все разы, а пересматриваю я его часто. Кстати выходит и много новинок, я тоже их часто смотрю: http://myfilmhd.me . Потому, что хочется чего то свежего увидеть.
mar1a
Я люблю фильмы драма, фэнтези, детектив. Вот сегодня смотрела новинку имени Американские боги. Смотрите тут. Про фильма Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде.


kaseyjhones
Я по тв фильмы смотреть люблю
Вот парочка программ для того, чтобы каналы можно было на компе смотреть - https://www.softhome.ru/article/programmy-d...a-na-kompyutere
Вдруг пригодиться кому.
Swetik672
Не так давно появился новый герой во вселенной Марвел Чёрная Пантера. А уже в 2018 выйдет сольный проект который расскажет его историю. Можете почитать анонс на http://www.kinobublik.net/chyornaya-pantera-2018/. Фильм обещает быть очень интересным так что жду с нетерпением.
Hurin
Скоро от этих героев тошнить будет.
dasa
Я советую самый интересный фильма Побег: Продолжение / Prison Break: Sequel.
Коротко о фильма: Сара и Линкольн объединяют свои усилия после того, как оказывается, что Майкл еще жив и находится в тюрьме Йемена. Герой страдает от амнезии, поэтому Линкольн и Сара не догадывались о том, что он жив, пока Ти-Бэг не принес фотографию Майкла, сделанную в тюрьме, куда помещен Скофилд. Пара решает организовать масштабный побег с помощью друзей. Ссылка для просмотра фильма

gisa
Я советую сериала Изгой
Смотрите тут 2-сезон
Описание
Он помнит, что всегда был одержим какими-то демоническими силами. Он не знает, что с ним происходит и как избавиться от ужасного бремени. Это причиняло серьезную боль и часто отравляло жизнь — страдал не только он сам, но и те дорогие люди, что его окружали. Повзрослев, он решает с помощью Преподобного познать суть сверхъестественных явлений, преследующих его на протяжении жизни.


dasa
Ну вот то я в хорошем качестве фильма с Вин Дизелем Последний охотник на ведьм http://kinoha.club/3361-posledniy-ohotnik-...015-hd-720.html вчера посмотрел в HD 720 и HD 1080 качестве. Рекомендую посмотреть фильма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.