Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите определиться с моделью!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Катеринка
Помогите выбрать...Есть два варианта, помогите определиться http://110km.ru/compare/kia_picanto_26589_...woo_nexia_24194 Машинка будет ездить по городу. Покритикуйте выбор и помогите определиться, заранее всем спасибо огромное!
yulchik-
У меня Ауди Q5.Вот для него я покупала качественную акустику в данном магазине http://automediya.ru/category/akustika/?in...ly=on&brand[]=3221.Можете взять на заметку.
Malinka84
Вариантов какую выбрать машину сейчас конечно много, просто нужно знать, хотя бы примерно что ты хочешь, и от этого уже и отталкиваться! моей подруге муж купил Элантру, я несколько раз с ней прокатилась и поняла, что тоже такую же хочу, довольно резвая, особенно для нашего города ездить самое оно.
Юнона
Хендай машины всегда были в моде, я всегда хотела что-то на подобии, но езжу пока на старом опеле, хочу от него избавится, но как не знаю, это никому не нужно, только одной мне...поэтому пока терплю.
Malinka84
Сколько ж можно терпеть?! Взяла и сама решила этот вопрос с http://www.hyundai-sim.ru/ там и помогут сдать старую и выбрать новую, мы кстати также само сделали и очень остались довольны, цена получилась довольно приемлемая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.