Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хостинг - 99р. SSD, защита от DDoS, ОС CloudLinux, PHP от 5.2 до 7.0!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Хостинг и домены
Well-Web
Доброго времени суток, форумчане :)

Хочу представить Вам тарифы компании Well-Web на хостинг и VPS:

Размещение на хостинге доступно в 2-х локациях - Россия и Нидерланды. :)
Цены на виртуальный хостинг стартуют от 99 рублей при оплате на месяц. При этом получаете хостинга аккаунт на панели управления Directadmin. Стоит отметить, что на сервере установлена операционная система CloudLinux, что позволяет нам предоставить ряд дополнительных возможностей, но самое главное - исключает оверселлинг ресурсов сервера.

На минимальном тарифе виртуального хостинга дается 1 гигабайт места на SSD диске, с неограниченными трафиком, FTP и e-mail аккаунтами, Mysql базами данных, а также с возможностью выбора версии PHP для аккаунта.
Количество сайтов, размещаемых на аккаунте также не лимитируется. Также имеется бесплатная услуга защиты от DDoS атак. За 99 рублей в месяц, это вполне приличное предложение. Более высокие тарифы отличаются только количеством места на диске, на максимальном тарифе вы получите 15 гигабайт.

Каждому клиенту при оплате любого тарифа сроком на 1 год мы дарим в подарок домен в зонах регистрации .ru/.рф! (стоимость продления - 149р) good.gif



Цены на виртуальные сервера начинаются с 490 рублей за месяц. :)
Имеется 4 доступные локации для размещения: Россия/Германия/Нидерланды/Сингапур.
VPS организованы на базе аппаратной виртуализации KVM, что также исключает оверселлинг ресурсов.
На минимальном тарифе предоставляется сервер следующей конфигурации : 1 ядро, 1 гигабайт оперативной памяти, SSD диск на 10 гигабайт, безлимитный трафик.
К каждому серверу получаете полный root доступ. Базовое администрирование и защита от DDoS атак идут в подарок. На максимальном тарифе "VPS профи" можно получить 80 гигабайт SSD диска и 6 гигабайт оперативной памяти.
Линейка тарифов на VPS выглядит так :



Каждому клиенту при оплате любого тарифа сроком на 1 год мы дарим в подарок домен в зонах регистрации .ru/.рф! (стоимость продления - 149р) good.gif

Добро пожаловать!

Ссылка на сайт: http://well-web.net/hosting/
Well-Web
Дорогие друзья! Внимание - Новость!
SSL от Lets Encypt теперь на всех тарифах хостинга - Бесплатно!


Мы постоянно улучшаем наш сервис и тщательно следим за новостями в IT мире и, конечно мы, не пропустили переход Интернета на защищенное соединение SSL.
И так, к самой новости.
С сегодняшнего дня все наши сервера виртуального хостинга поддерживают установку бесплатного SSL сертификата прямо из панели управления.
Для получения сертификата, достаточно авторизоваться в панели управления хостингом, выбрать пункт SSL сертификаты, затем бесплатный SSL от Lets Encypt, заполните данные и в течении 24 часов Вы получите подписанный сертификат для своего домена.

Сертификаты от Lets Encrypt бесплатны и здесь решена целая куча проблем, осуществлена автоматическая конфигурация и продление сертификатов.
Уже сейчас Вы можете обращаться в техническую поддержку, если у Вас возникли сложности с установкой сертификата, мы будем рады Вам помочь.
Напомню, что на всех наших серверах виртуального хостинга установлена ОС CloudLinux , имеется выбор версии PHP от 4.4 до 7.0 и возможность подключения любых кеширующих плагинов.

С Уважением,ООО «Велл-Веб»
Well-Web
Уважаемые, форумчане.

Мы заботимся о стабильности наших услуг и поэтому, сегодня мы рады анонсировать изменения в предоставлении услуги Управляемый DNS.
Теперь сервера DNS, Primary и Secondary, расположены в двух разных странах и независимых друг от друга ДЦ, Германии и Нидерландах. Эта услуга актуальна для владельцев VPS/VDS и выделенных серверов.
Теперь нет необходимости приобретать второй IP для настройки DNS. Это повышает отказоустойчивость системы в целом и если один из серверов станет недоступным, что маловероятно, Ваш домен будет доступен благодаря второму серверу. good.gif


С уважением,ООО «Велл-Веб»
olya87
спасибо большое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.